РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NTC объявляет о расширении программы общеобразовательных курсов по сетевым технологиям

NTC
      19-06-2000
 

С развитием информационных технологий потребность в знаниях и повышении квалификации специалистов в области связи и телекоммуникаций постоянно растет.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы сделать эти знания наиболее доступными для самого широкого круга слушателей, учебный центр NTC, специализирующийся на обучении и сертификации в области информационных технологий, предлагает новые общеобразовательные курсы, разработанные специалистами цен- тра.

В октябре прошлого года NTC ввел в свое расписание новый курс – “Основы сетевых технологий”, который дает возможность получить базовые знания. “Этот курс был по достоинству оценен нашими слушателями. Широкий спектр охватываемых тем, высокий уровень получаемых знаний и невысокая стоимость обучения обеспечили этому курсу заслуженный успех. Занятия по основам сетевых технологий проводятся теперь почти ежемесячно”, - отметил преподаватель учебного центра А. Котровский.

Как выяснилось, многие организации заинтересованы в обучении своего персонала. За последнее время этот курс прослушали сотрудники нескольких издательств и ряда крупных компаний, таких как РосТелеком, Ситител, МТТ, Lucent Technologies, Энергия, Сахалин -Телеком, Московский Телепорт. Учитывая интерес, который был проявлен к этой образовательной программе, специалисты NTC разработали ряд новых курсов, доступных практически любому слушателю.

Тематика предлагаемой образовательной программы выбрана в соответствии с современными требованиями и включает следующие разделы: “Технология маршрутизации в IP сетях”, “Протокол IPv6”, “Основы сетевого проектирования”, “Защита информации в компьютерных сетях”, “Технология и общие принципы ATM”. Эти курсы отражают последние тенденции в создании универсальных высокопроизводительных сетей, рассматривают методы их анализа, проектирования и способы обеспечения безопасности, предоставляя весь необходимый теоретический и практический материал.

Курсы рассчитаны на различный уровень подготовки. Слушателям дается возможность в сжатые сроки (1-3 дня) овладеть всеми необходимыми знаниями и повысить уровень подготовки в области высоких информационных технологий. В отличие от авторизованных курсов стоимость этой образовательной программы гораздо ниже, что делает ее доступной не только для сотрудников крупных коммерческих компаний, но и для всех желающих приобрести теоретические знания и практические навыки в области сетевых тех- нологий.

По окончании обучения выдается соответствующий сертификат и набор учебных материалов. Network Training Center – учебный центр сетевых и компьютерных технологий, созданный на базе Корпорации ЮНИ. NTC предлагает широкий спектр (более 40) авторизованных образовательных программ по оборудованию ведущих производителей: Nortel Networks, Check Point Software Technologies, PairGain Technologies, RAD DATA Communications, RADCOM Inc.

Учебный центр обладает уникальным набором обучающих программ по различным видам сетевых технологий и сетевого оборудования. NTC имеет эксклюзивное право на преподавание ряда курсов по программам Nortel Networks и Check Point не только на территории России, но и СНГ. По признанию независимых маркетинговых агентств, NTC является одним из лучших провайдеров обучения, входящих в первую пятерку учебных центров, специализирующихся в области высоких технологий.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в NTC. Телефон: (095) 256 16 92; (095) 256 31 54. Факс: (095) 956-3792 Email: educ@ntc.ru URL: www.ntc.ru

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет