РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летние инициативы Desten Computers

Desten Computers
      19-06-2000
 

Сегодня компания Desten Computers объявляет о начале действия двух марке-тинговых программ, направленных на продвижение серверов собственного производства в стоечном исполнении.

✐  место для Вашей рекламы

Программы под общим названием «Утром сервер – вечером деньги» на-правлены на стимулирование продаж серверов в стоечном исполнении DSTN Navigator - S6000C/U1, S6000P/U1, S6000DP/U2, S6000QX/U7, S6000KX в кор-поративном секторе и через дилерскую сеть.

Программы соответствуют общей маркетинговой стратегии компании Desten Computers-увеличению доли корпо-ративного рынка за счет Интернет-ориентированных компаний. Срок действия программ 19 июня-1 октября. Программа для корпоративных клиентов нацелена на стимулирование приобретения серверов Desten Navigator в стоечном варианте. Суть програм-мы состоит в начислении и выплате рибейтов в зависимости от типа сервера.

Приобретение DSTN Navigator - S6000C/U1, S6000P/U1 поощряется рибейтом в 50 баллов, S6000DP/U2-75 баллов, S6000QX/U7 и S6000KX-100 баллов (один балл эквивалентен 1 доллару). Выплаты производятся менеджерам, ответст-венным за покупку техники немедленно после оплаты счета. Всем заказчикам предоставляется возможность провести предпродажное тестирование сервера и сети в течение 2-х недель. При приобретении сервера заказчик дополнитель-но получает сервисный пакет на послепродажное обслуживание сервера.

Программа для дилеров направлена на стимулирование продаж серве-ров через дилерскую сеть и продвижение серверов торговой марки Desten в ре-гионы. Программа предусматривает начисление и выплаты рибейтов в зависи-мости от типа сервера и категории заказчика, а также возможность приобрести сервер с отсрочкой платежа. Компания Desten Computers является крупным российским производителем вы-числительной техники.

Помимо компьютеров и серверов собственной торговой марки, компания предлагает широкий спектр комплектующих, периферии и про-граммного обеспечения ведущих мировых производителей. Компания успешно работает на различных сегментах рынка как с розничными покупателями, так и с корпоративными клиентами и дилерами, предлагая каждой группе покупате-лей продукцию, полностью отвечающую их потребностям. За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной тех-ники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использова-нием новейших технологий.

С 1999 года компания является iASP партнером корпорации Intel. Контактное лицо Хрулькова Ирина, директор по маркетингу Desten Com-puters, e-mail: ira@desten.ru

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет