РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Утром сервер-вечером деньги»

Desten Computers
      19-06-2000
 

Суть программы Утром сервер-вечером деньги - программа продвижения серверов Desten Navigator в стоечном исполнении. В программе принимают участие любые предприятия и организации вне зависимости от направленности и структуры бизнеса. Предполагается, что данная программа будет наиболее привлекательна для Интернет-ориентированных компаний, провайдеров Интернет-услуг и др. сервис-провайдеров.

✐  место для Вашей рекламы

Программа предусматривает выплаты вознаграждений (рибейтов) менеджерам, ответственным за закупки техники.

Преимуществом участия в программе является возможность предпродажного тестирования сервера в течение 2-х недель под гарантийное письмо заказчика. Срок действия 19 июня-1 октября Правила программы 1.1 Начисление и выплата рибейтов Семейство серверов** Рибейты в у. е. за шт. DSTN Navigator S6000C/U1 50 DSTN Navigator S6000P/U1 50 DSTN Navigator S6000DP/U2 75 DSTN Navigator S6000QX /U7 100 DSTN Navigator S6000KX 100 Начисление и выплата рибейтов менеджеру осуществляется немедленно после оплаты счета на сервер.

При приобретении нескольких серверов рибейты суммируются. 1.2 Предоставление сервера на предпродажное тестирование · Компания Desten Computers предоставляет участнику программы возможность предпродажного тестирования сервера в течение 2-х недель под гарантийное письмо. · Участие в программе для предприятий бесплатное и не связано с какими-либо обязательствами по закупке техники. · В случае необходимости группа технической поддержки Desten Computers окажет содействие компании в установке и настройке сер- вера. · В случае принятия решения о приобретении сервера, заказчик получает пакет сервисных услуг на дальнейшее обслуживание сети (льготное абонементное обслуживание в сервис-центре Desten Compu- ters) 1.3 Преимущества участия в программе · Система выгодных рибейтов · Бесплатная доставка сервера в пределах Москвы и МО (до 100км) · Предпродажное тестирование · Сервер+сервис · Возможность начать бизнес в Интернет

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет