РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационный комплекс ИнтерТЭК: виртуальные пресс-конференции крупнейших нефтяных компаний

СибИнтеК
      19-06-2000
 

Сибирская Интернет Компания (СибИнтеК), в рамках проекта ИнтерТЭК, организует трансляцию в Интернет пресс-конференций крупнейших нефтяных компаний – участников выставки «Нефтегаз – 2- 000» Москва, 19 июня 2000 г. Сегодня компания СибИнтеК, один из лидеров российского рынка информационных услуг и владелец ряда Интернет-проектов, объявила о первом в истории российского ТЭК проведении трансляций в…

✐  место для Вашей рекламы

…Интернет пресс-конференций крупнейших нефтегазовых компаний: Газпрома, Лукойла, ЮКОСа, Роснефти, Славнефти и др.

Данная акция проводится в рамках проходящей в Москве с 19 по 23 июня выставки «Нефтегаз 2000». Начало трансляции в 9:00 20 июня.- Пользователям Интернет будет предоставлена возможность не только наблюдать за ходом пресс-конференций, но и задавать вопросы участникам. Видео- и аудиозаписи будут доступны на сайте портала ИнтерТЭК (www.intertek.ru) в режиме реального времени по адресу: http://www.intertek.ru/video.asp . «Это первая в истории отечественного ТЭК столь масштабная интернет-акция» - сказал ведущий менеджер компании СибИнтеК, руководитель проекта «ИнтерТЭК» Дмитрий Поваренко. – «Обширные знания и опыт, накопленные нашей компанией, позволили успешно справиться с этой сложной и интересной задачей.

СибИнтеК еще раз подтвердил свою репутацию лидера в области применения новейших интернет-технологий». Не меньший интерес для работников отрасли представляет опрос участников выставки «Нефтегаз 2000», который проводит «ИнтерТЭК» в Экспоцентре с 19 по 23 июня. Результаты позволят оценить реальные взгляды и предпочтения ведущих специалистов и менеджеров нефтегазовых компаний. Результаты публикуются на сайте «ИнтерТЭК» каждый час: http://intertek.ru/PollStats.asp . «ИнтерТЭК» - информационный комплекс, занимающийся сбором, анализом, публикацией и рассылкой информации о всех аспектах деятельности компаний топливно-энергетического комплекса России.- Сайт «ИнтерТЭК» (http://www.intertek.ru) включает в себя такие разделы как лента новостей, мониторинг СМИ, обзорные статьи по отрасли ТЭК, каталог тематических ресурсов и правовую базу данны- х.

Ключевые информационные агентства являются стратегическими партнерами «ИнтерТЭК», это гарантирует полноту и оперативность предоставления информации. Количество обращений в рабочие дни к серверу портала ИнтерТЭК превышает 2000, что свидетельствует о повышенном интересе пользователей к проблемам топливно-энергетического комплекса. По данным List.ru, портал «ИнтерТЭК» входит в число двадцати ведущих онлайновых изданий Рунета.

По оценкам экспертов, услугами «ИнтерТЭК» пользуется около 70% всей нефтегазовой аудитории Рунета. Сайт «ИнтерТЭК» (http://www.intertek.ru) – прежде всего инструмент развития интернет - сообщества специалистов, работающих в области ТЭК – как самих нефтяников, так и компаний, работающих с ценными бумагами энергетических компаний.- По объему, глубине и оперативности, предоставляемой информации «ИнтерТЭК» является лучшим ресурсом в российском интернет в области топливно-энергетического комплекса. «Сибирская Интернет Компания» (СибИнтеК) создана в июне 1999 года нефтяной компанией «ЮКОС».

За короткий срок СибИнтеК стала одним из лидеров российского рынка информационных услуг и владельцем ряда Интернет-проектов. СибИнтеК предоставляет услуги на корпоративном сегменте рынка, предлагая заказчикам информационные системы, созданные на основе Internet и Intranet - технологий. Интернет -проект «ИнтерТЭК», созданный в 1999 году как самостоятельное структурное подразделение компании «Сибирской Интернет Компании» (СибИнтеК), за короткий срок занял лидирующие позиции на рынке информационного обслуживания компаний топливно-энергетического комплекса.

Кроме того, «ИнтерТЭК» предоставляет услуги по проектированию, созданию и сопровождению корпоративных информационно-аналитических систем на основе Web-технологий. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании «СибИнтеК»: Тел.: (095) 755-5273

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет