РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейший в мире web-ресурс по Delphi открывает “зеркало” на сервере Inprise Inc

Inprise
      20-06-2000
 

В июне 2000 года веб-сервер "Torry's Delphi Pages" и компания Inprise Inc. Достигли соглашения о размещении “зеркала” крупнейшего в мире независимого веб-ресурса по Inprise (Borland) Delphi и C++ Builder на корпоративном Inprise Inc. Адрес “зеркала” - http://homepages.

✐  место для Вашей рекламы

borland.com/torry/ Эта договоренность свидетельствует о признании компанией Inprise Inc высокого уровня предоставляемой "Torry's Delphi Pages" информации и огромного объема работы, проделанной за четыре года существования ресурса.

О сервере "Torry's Delphi Pages" (http://www.torry.ru): Сервер "Torry's Delphi Pages" начал свою работу 18 ноября 1996 года как коллекция компонентов, примеров, инструментов и т.д. для разработчиков на языках программирования Borland Delphi и C++ Builder. На данный момент сервер является одним из самых популярных в мире серверов подобной направленности. На сервере находятся более 5000 файлов, ежедневно центральный сервер и его "зеркала" в разных странах посещают более 7000 человек.

Контактная информация: Максим Пересада, http://homepages.borland.com/torry/ http://www.torry.ru E-mail: mperesada@glasnet.ru Тел. +7 (09652) 49392

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет