РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ java НАЗВАЛИ ПРОДУКТЫ rational software ЛУЧШИМИ

Interface Ltd.
      20-06-2000
 

Продукты Rational Software - финалисты Java Developer's Journal - Awards в шести номинациях Продукты Rational Software в очередной раз получили заслуженное - признание специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Авторитетный журнал Java Developer's Journal назвал их лучшими в номинациях "Лучший инструмент Java- моделирования" (Best Java Modeling Tool) и "Лучшее средство сопровождения кода в процессе командной разработки программных продуктов" (Best Code Protection Tool).

В целом же продукты Rational стали финалистами в шести номинациях, что не удалось ни одной другой компании. "Продукты Rational получают много наград, но мы особенно гордимс- я теми, что вручает Java Developer's Journal, так как их присуждаю- т сами пользователи," - сказал Эрик Шурр, вице-президент Rational - Software. "Эти награды - наглядное подтверждение тому, что Rational предлагает качественные интегрированные решения на всех стадиях процесса разработки." Лучшим инструментом Java-моделирования был признан продукт Rational Rose 2000e.

За него было отдано 3436 голосов, что на 1500 больше, чем за ближайший конкурирующий продукт. Как ведущее средство визуального моделирования, Rose 2000e обеспечивает дизайн, моделирование и визуализацию всех основных конструкций Java, обратное проектирование и настраиваемую (customized) генерацию исходного кода Java из модели. Rational ClearCase получил титул "Лучшего средства сопровождения кода в процессе командной разработки программных продуктов".

За - него проголосовало 1262 человека - в 2 раза больше, чем за ближайший конкурирующий продукт. Ведущее средство для управления конфигурацией программного комплекса, Rational ClearCase помогае- т командам разработчиков управлять множеством разрабатываемых продуктов, релизов и версий на основе развивающегося программног- о кода. Продукт Rational TeamTest вышел в финал в номинации "Лучшее средство тестирования для Java" (Best Java Testing Tool).

TeamTest является интегрированным средством тестирования приложений для Windows, Internet и среды клиент/сервер, включая - HTML, DHTML, Java и т.д. Rational TeamTest - основной продукт в - составе пакета Rational Suite TestStudio. Продукты Rational Suite и Rational ClearQuest стали финалистами - в категории "Лучшее средство командной разработки". Rational Suite обеспечивает для команд разработчиков тесно интегрированну- ю среду, которая позволяет им поставлять программные компоненты вовремя и в точном соответствии со спецификациями.

Rational ClearQuest, входящий в состав Rational Suite, представляет из себя систему отслеживания дефектов и изменений в программном коде. О корпорации Rational Software Корпорация Rational Software - ведущий разработчик CASE-средств - нового поколения, предназначенных для объектно-ориентированного - визуального моделирования и проектирования корпоративных информационных систем (КИС) на основе оригинальной методологии -- Rational Objectory Process.

International Data Corp. (IDC) три года подряд признает Rational Software лидером в поддержке полного жизненного цикла разрабатываемого программного обеспечения. Штат корпорации, основанной в 1981 г., на данный момент составляет более 2600 человек по всему миру. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd., являющуюся ведущим российский дистрибьютором Rational Software: (095) 135-5500, 135-2519; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет