РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Software ag ПРЕДЛАГАЕТ bolero 3.1

Software AG
      20-06-2000
 

Дармштадт, 20 июня 2000 года – Компания Software AG анонсировала Bolero 3.1 – усовершенствованную среду разработки Java, специально предназначенную для создания приложений электронного бизнеса отраслевого масштаба. Bolero 3.1 - объектно-ориентированная среда разработки и выполнения компонентных приложений, работающих с Java, полностью совместима с новым языком бизнеса - XML.

✐  место для Вашей рекламы

“Благодаря Bolero разработчики смогут, наконец, легко создавать высокопроизводительные приложения электронного бизнеса, поддерживающие XML, - подчеркнул доктор Хельмут Вильке, Software AG. - Bolero 3.1 объединяет широчайшие возможности XML и преимущества универсальной платформы Java, и тем самым дает создателям программ – как занимающимся выработкой архитектуры, так и принимающим участие в кодировании - возможность вести разработку с высочайшей производительностью, применяя сложные данные XML”.

Bolero 3.1 предлагает ряд конкурентных преимуществ, в том числе - следующие. Интеграция HoTMetaL PRO 6.0: В состав Bolero 3.1 входит HoTMetaL PRO 6.0, разработанный компанией Softquad Software, - один из наиболее мощных и универсальных продуктов на рынке инструментальных средств создания и управления узлом Web. С помощью Bolero 3.1 и HoTMetaL PRO 6.0 разработчики могут быстро создавать намного более разнообразные страницы и узлы Web, чем это позволяют стандартные Web-приложения.

Прямой доступ к системам R/3 компании SAP: Недавно разработанные решения CLIP for SAP позволяют вызывать функции R/3 непосредственно из приложений Bolero и обмениваться данными с R/3. При столь тесной интеграции функций SAP система Bolero не требует от программистов понимания таких деталей решений SAP, как типы данных, вспомогательные значения и описания полей, специфические для конкретного языка. Прозрачная поддержка XML: В состав Bolero 3.1 входит новых генератор классов DTD со встроенной поддержкой функций синтаксического разбора на основе SAX и DOM, обеспечивая тем самым оперативную обработку документов XML и не требуя при этом от специалистов дополнительного программирования.

Им также необязательно и обладать большим опытом работы с XML. Поддержка Enterprise Java Bean (EJB) и Java Transaction Service (JTS): Разработчики теперь могут использовать Bolero в рамках инфраструктуры Java 2 Enterprise Edition, позволяющей увеличить масштабируемость и управляемость компонентов приложений. Кроме того, за счет усовершенствованной технологии объектно-реляционного отображения Bolero 3.1 поддерживает множественные базы данных, в том числе обработку распределенных транзакций на основе JTS. Расширенные возможности групповой разработки: Bolero 3.1 включает в себя новый механизм поддержки центрального хранилища данных, который дает специалистам, совместно ведущим разработку, универсальный доступ к результатам деятельности всей группы.

Члены группы могут обращаться к частным или общедоступным рабочим пространствам, используя процедуры контроля по входам/выходам. “Bolero – это мощный инструментарий для разработки ориентированных на транзакции приложений электронного бизнеса для платформы Java, - подчеркнул Харальд Неринг, директор по маркетингу продуктов компании Software AG (Дармштадт, Германия). – Так как версия 3.1, помимо ряда других критически важных новых возможностей, имеет столь глубокую поддержку XML, она должна стать ‘обязательным' инструментарием Java”.

Bolero состоит из двух функциональных групп: Bolero Component Studio, или среда разработки, которая позволяет создавать спецификации и разрабатывать компонентные пр- иложения. Bolero Application Server, или среда времени выполнения, которая поддерживает постоянный доступ к базе данных, длительные транзакции для координации сложных бизнес-процедур и связь с распределенными приложениями. The Bolero Component Studio работает под операционной системой Windows NT, а несколько позже в этом году будет добавлена поддержка Linux.

Bolero Application Server работает с операционными системами Microsoft Windows NT, Sun Solaris, IBM OS/390, AIX, Compaq TRU64 Unix, HP-UX и Linux. Выпуск Bolero 3.1 запланирован на июль 2000 года. Bolero Personal Edition (PE) для некоммерческого использования сейчас распространяется бесплатно. Пожалуйста, посетите нашу домашнюю страницу по адресу: www.softwareag.com www.softwareag.ru Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул.

Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет