РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БЛЮЗМЕН №1 – РАЗГОВОР ПО ДУШАМ

netBridge
      20-06-2000
 

22 июня в 17.00 в гости к сайту бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru) придет Сергей Воронов, лидер группы КРОССРОУДЗ. И, конечно, ответит на все вопросы посетителей в разделе «Чат с - гостем». Все большее количество известных и популярных музыкантов хотят пообщаться со своими поклонниками и просто ценителями музыки посредством чатов на BOOM.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Так, после Найка Борзова, презентовавшего на BOOMe в конце прошлой недели новый максисингл “Лошадка”, рассказать о своем творчестве решил Сергей Воронов, лидер группы КРОССРОУДЗ. По мнению авторитетных музыковедов, Сергей Воронов является не только «блюзменом №1 в СНГ», но и одним из лучших гитаристов в нашей стране.

Недавно группа КРОССРОУДЗ, заслуженно названная «элитой российского ритм-энд-блюза», отметила свое 10-летие пышным шоу в ДК им. Горбунова. Посетители сайта BOOM.ru смогут лично задать все интересующие их вопросы известному музыканту, а также узнать историю становления группы и подробности интересного творческого пути Сергея Воронова по адресу www.crossroads.boom.ru. * * * BOOM.ru BOOM.ru (www.boom.ru) – сервер бесплатного хостинга, предоставляющий любому пользователю сети Интернет 50 мегабайт для создания собственного сайта.

Специально разработанный BOOM-редактор позволяет быстро и качественно, используя шаблоны, создать сайт с именем www.name.boom.ru. Количество времени, затраченного на построение сайта, прямо пропорционально фантазии пользователя – простой сайт можно создать и в течение нескольких минут. Ежедневно сайт BOOM.ru посещает более 15 000 человек. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), сайт бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuykhin@netbridge.ru)

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет