РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о начале программы поддержки отечественных производителей ПК

RSI
      20-06-2000
 

Согласно исследованиям IDC, компьютеры отечественной сборки составляют более 70% российского рынка ПК. Основные покупатели российских компьютеров – как средние и мелкие предприятия, так и домашние пользователи.

✐  место для Вашей рекламы

С одной стороны, эти потребители отличаются высокой требовательностью к качеству ПК, а с другой стороны, их бюджеты на автоматизацию достаточно скромны, чтобы позволить себе западный брэнд.

Поэтому они отдают предпочтение ПК относительно недорогой, но качественной отечественной сборки. Многие отечественные производители ПК, находящиеся в жестких конкурентных условиях, постоянно изыскивают способы снижения себестоимости, к сожалению, зачастую за счет дешевых комплектующих от “непроверенных” поставщиков. Однако, хорошо известно, что качество компьютера во многом зависит от соблюдения производителями комплектующих своих обязательств по качеству и гарантии.

Компания RSI еще два года назад начала предлагать качественные и недорогие комплектующие известных марок российским сборщикам компьютеров. В настоящее время эти компании составляют значительную часть дилерской сети компании RSI. Цель данной программы – обеспечить их качественными комплектующими производства Creative Labs по наиболее выгодной цене. Таким образом, с помощью RSI конечные пользователи компьютеров отечественной сборки получат доступ к качественной технике по очень доступной цене.

При покупке комплектов, составленных из ОЕМ-продуктов Creative Labs, дилер получает единовременную скидку: 1) При покупке звуковой карты PCI128 в комплекте с 52x CDROM скидка составляет 3% 2) При покупке любой звуковой карты (PCI128 или Live! 1024) в комплекте с колонками (CSW20 или FPS1000) скидка составляет 3% 3) При покупке комплекта, состоящего из 52x CDROM, TNT2 M64 32MB и любой звуковой карты скидка составляет 4%.

4) При покупке полного мультимедийного комплекта для ПК (52x CDROM, звуковая карта, колонки и видео) скидка составляет 5%. Подробно с условиями программы можно ознакомиться на http://www- .rsi.ru/news/news.asp?id=942 RSI позаботилась, во-первых, чтобы все ОЕМ-продукты Creative Labs присутствовали на складе, что минимизирует сроки поставки, и во-вторых, срок действия программы пока не ограничен и дилеры могут обратиться в RSI по мере поступления заказов от своих потребителей.

Состояние склада по этой продукции может узнать любой посетитель сайта RSI по адресу http://www.rsi.ru/dealers/pubwiz/pubwrh/action.asp?vend=Creative-. Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах компании RSI. Марина Бордовицына PR-Менеджер E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет