РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московская компания REDLAB подписала договор о выполнении работ по технической поддержке программных продуктов Informix…

REDLAB
      20-06-2000
 

Московская компания REDLAB (http://www.redlab.ru), бизнес-партнер компании Informix, подписала договор о выполнении работ по технической по- ддержке программных продуктов Informix с ЗАО . ЗАО (http://www.partad.ru/infi/ircol/index.html) занимается ведением реестров акционерных обществ и является членом Профессиональной Ассоциаци- и Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД).

✐  место для Вашей рекламы

В качестве непременного условия для заключения договора заказчиком было выдвинуто наличие службы технической поддержки по программным продуктам и официального статуса партнера Informix. После того, как сторонами были выработаны и определены стратегические направления взаимодействия и сотрудничества, был подписан договор, по условиям которого компания REDLAB обязуется оказывать в течение одного года услуги по технической - поддержке используемых заказчиком программных продуктов, включая обновление версий ПО, Hot-line, консультации по вопросам разработки ПО в среде Informi- x/Internet.

В настоящее время заказчик использует продукты Informix Dynamic Server и NewEra для разработки собственной системы ведения реестра и план- ирует переход на новые версии этих продуктов. С уважением, Анна Жидкова менеджер отдела рекламы ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ REDLAB 119899, Москва, Воробьевы горы, МГУ, Научный парк, корп. 2 Тел. (095) 932-9205/932-8914 Факс (095) 932-8909 e-mail: azhidkova@redlab.ru http://www.redlab.ru

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет