РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО "ТОР Инфо" сообщает о начале продаж билинговой системы "TI-bill",

ТОР Инфо
      20-06-2000
 

ООО "ТОР Инфо" сообщает о начале продаж билинговой системы "TI-bill", предназначенной для использования мелкими и средними интернет-провайдерами, а также операторами IP-телефонии. Система "TI-bill" представляет собой программный комплекс, предназначенный для учета объема потребленных абонентами- услуг, учета средств на авансовых счетах пользователей и- выставления счетов.

✐  место для Вашей рекламы

Система построена по модульному принципу с возможностью гибкой адаптации к потребностям конкретного- оператора. Поддерживаются разнообразные тарифные планы д- ля услуг коммутируемого доступа (повременная, абонементная - и гибридные формы оплаты) и доступа по выделенным линиям (- без ограничения траффика, с оплатой по фактически потребленн- ому траффику, с оплатой по проценту средней загрузки канала, а также гибридные). Контроль за состоянием счетов пользова- телей, заведение новых абонентов, внесение средств на лицевые с- чета осуществляется через web-интерфейс оператора с использов- анием защищенного соединения. Система гибка, надежна, удобна в- работе, не базируется на дорогостоящих компонентах и нед- орога по сравнению с конкурирующими аналогами. Сопряженные с системой дополнительные сервисные модули позволяют осуществлять ряд действий, направленных на повышение эффективности управления сетью (мониторинг загрузки кана- лов, отображение находящихся в онлайне пользователей коммутир- уемого доступа, оповещение персонала о возникающих проблемах с автоматической передачей информации на пейджеры и мобиль- ные телефоны и т.п.).

Отдельное внимание необходимо обратить на тот факт, что "TI-bill" включает модуль привязки к разработанной ООО "- ТОР Инфо" системе защищенной авторизации абонентов, работающих через домашние локальные сети. Как свидетельствует опыт создателей многочисленных домашних локальных сетей, недобросовестны- е пользователи, подделывающие IP-адреса других участников сети и получающие от их имени и за их счет тарифицируемый трафф- ик, создают значительное количество проблем. Основные средст- ва защиты от подобных ситуаций (такие, например, как отказ - от использования хабов и выделение каждому пользователю отдельного порта на свитче) приводят к существенному пов- ышению себестоимости. Система защищенной авторизации абонентов,- работающих через домашние локальные сети, в сочетании с билинговой системой "TI-Bill" позволяет обеспечить требу- емый уровень комфорта и безопасности за разумные деньги.

Более подробную информацию о система "TI-bill" можно почерпнуть по адресу http://www.ti.ru/biling.html.

ООО "ТОР Инфо" действует на рынке с 1 июля 1999 г..

Организация провайдингового бизнеса под ключ и его дальн- ейшее сопровождение являются одними из основных направлений деятельности компании, предлагающей широкий спектр технологических и консалтинговых услуг для начинающих и развивающихся интернет-провайдеров.

-- Best regards, "TOR-Info, Ltd." PR-dept.

mailto:pr@ti- .ru http://www.ti.ru

Опубликовано: 20 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет