РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выездной семинар корпорации “Парус”

Парус
      21-06-2000
 

Современные информационные технологии позволяют оптимизировать процесс управления закупками и сбытом, в результате - снижаются издержки и увеличивается прибыль промышленных и оптово-закупочных компаний. К такому выводу пришли руководители предприятий Барнаула и области, собравшиеся на выездном семинаре корпорации “Парус” в середине июня.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас достаточно трудно представить современного директора фабрики, завода или торговой компании, который бы не задумывался о внедрении корпоративной системы управления на своём предприятии.

Эти системы позволяют оперативно решать основные задачи управления компанией, избегать случайных решений, способствуют согласованности в работе всех подразделений предприятия. В итоге, компании, имеющие автоматизированные системы управления, “на голову” опережают конкурентов, работающих “по-старинке”. На барнаульском семинаре представители корпорации “Парус” рассказали собравшимся о том, как можно улучшить процессы управления финансами, бюджетированием, снабжением, сбытом на различных предприятиях, внедрив корпоративную систему.

Причём, эта система не только упрощает механические процессы подсчёта множества разбросанных данных, но и систематизирует огромные объёмы финансово-экономической информации, позволяет быстро проанализировать различные варианты действия (“что будет, если…”) и выдаёт рекомендации, помогающие руководителю принять наиболее эффективное решение. Демонстрация некоторых возможностей корпоративной системы “Парус 8” показала, как это происходит на практике и какие результаты получает директор предприятия от её использования.

На семинаре также обсуждались вопросы применения Интернет-технологий, которые позволяют ещё больше оптимизировать процессы управления закупками и сбытом. С их помощью заказчики, бизнес-партнёры, потенциальные клиенты могут получить доступ к информационным потокам нужного им предприятия. Через открытый портал желающие могут присылать коммерческие предложения, посмотреть продукцию предприятия, прислать на неё заявки и отследить их приход, проконтролировать отправление товара со склада.

Помимо этого, Интернет позволяет управлять компанией на любом расстоянии от неё. Например, работать с информацией системы “Парус 8” можно как непосредственно - в рамках локальной сети предприятия, так и опосредованно - через вэб-браузер в любой точке земли. Интернет-технологии - это дополнительный шанс для отечественых товаропроизводителей найти своего покупателя, не неся при этом капитальных затрат на создание мощных прямых сетей продвижения.

К тому же, городская администрация Барнаула, представители которой выступали на семинаре, выразила готовность оказывать поддержку предприятиям, которые решат продвигать свои товары через Интернет. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю PR-группы корпорации “Парус” Козловой Людмиле (e-mail: kozlova@parus.com) или к PR-менеджеру Родионовой Юлии (e-mail: rodionovay@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792-53-83.

Опубликовано: 21 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет