РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АО "РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ", дистрибьютор Autodesk, провел дилерский семинар "Партнерство без границ"

Русская Промышленная Компания
      21-06-2000
 

Семинар проходил 16 июня в здании Центрального Дома Ученых, а 17 июня на теплоходе "Садко".

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был посвящен вопросам развития каналов сбыта и новинкам в области программного и аппаратного обеспечения для САПР и ГИС, интеграции взаимных усилий по продвижению продуктов на рынок. В работе семинара приняло участие более 70 представителей из 53 - партнерских компаний из России и ближнего зарубежья, от Мурманска до Краснодара, от Санкт-Петербурга до Иркутска.

Программа семинара была очень насыщенной. В течение работ- ы семинара прошло 6 секций, в рамках которых было сделано 25 докладов. C докладами выступили как специалисты АО "РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" и представители вендоров, так и независимые эксперты. Любезно согл- асился выступить с обзором рынка САПР и обсудить его тенденции и перспе- ктивы главный редактор журнала "САПР и графика" Дмитрий Красковский. Взгляд на рынок и современный уровень использования геоинформационных технологий в органах архитектуры и службы эксплуатации городских инженерных к- оммуникаций обсудил ведущий эксперт "ГИС Ассоциации" Генадий Копаев. Большое внимание было уделено изучению опыта практической работы ведущих российских разработчиков ПО для САПР и ГИС. Разработчики из г. Киева, компания "GEO+CAD" представили новые р- азработки под Autocad MAP 2000 для решения задач построения трехмерной модели рельефа и создания генерального плана. Компания "Кредо" представила программный комплекс для решения за- дач инженерной геодезии, геологии, проектирования объектов промышлен- ного, гражданского и транспортного строительства.

Компания "Лоция Софт" продемонстрировала систему инженер- ного документооборота "PartY". Эта система адаптирована к требованиям- отечественных стандартов, имеет приемлемую цену и отличается гиб- костью настройки, что позволяет поддерживать стандарты предприятия и ис- пользовать её в различных отраслях: машиностроении, энергетике, приборостро- ении, нефтегазовой и авиационно-космической отраслях, масс-медиа и др.- В рамках семинара прошла специализированная выставка, н- а которой участники семинара смогли ознакомиться с технологическими новинками и программными решениями от компаний Hewlett Packard, KIP, SGI, WACOM, а также пообщаться с представителями этих компаний. За последнее время АО "РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" выросла не только численно. но и выросло количество направлений ее бизнеса. Кроме - традиционных направлений, таких как предложения программных решений для машин- остроения, нефтяной, газовой и химической промышленности, ГИС, освещались в- опросы работы по направлениям архитектуры и строительства, продаж аппар- атных средств для САПР и ГИС. Большой интерес вызвали выступления представителя Hewlett Packard Максима Качалина, заинтересовано обсуждались доклады представителей SGI - Виктора Степанова, DPI Александра Новицкого. Владимир Дурин, представитель компании "Ватек", представил слушателям продукты фирмы "КIP" и осветил во- просы комплексных решений с использованием техники этой фирмы. Внимание участников семинара привлекло заявление руководства АО - "РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" о начале продаж рабочих станций под собст- венной торговой маркой. Основной вклад в успешный бизнес АО "РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" на рынке программного обеспечения для САПР и ГИС безусловно внесли ее пар- тнеры, поэтому неудивительно, что кульминацией семинара стало награждение лучших партнеров подарками и призами по 4 номинациям: "За выдающиеся успехи в продажах" награждена фирма "Интермех" (Минск), "За многогранность и профессионализм" награждена компания "ИнфАрС" (Москва), "Лучшим - зарубежным партнером" стала фирма "Когра" (Рига), "За стремительное начало - бизнеса" отмечена компания "Технический Центр" (Пермь).

По результатам работы за последний год было отмечено, что 80% продаж осуществляется через региональных дилеров, и при этом нам- ечается тенденция активности предприятий в регионах.

Второе важное событие семинара - объявлено решение АО "РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" о новых условиях поддержки дилеров, с окончанием семинара начала работать программа, которая даст бол- ьшие возможности для продвижения продуктов и развития бизнеса партнерам.

Подведение итогов завершилось дружеским и теплым общением всех участников семинара на теплоходе "Садко", который проплыл по Мос- кве-реке. В приложенном файле Вы найдете текст дублирующий письмо. С Уважением Егорова Лариса Глава Департамента Рекламы и Маркетинга. Русская Промышленная Компания e-mail: market@cad.ru т.923-0070; т.923-0030

Опубликовано: 21 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет