РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq Computer открывает в регионах новые авторизованные сервисные центры

Compaq
      21-06-2000
 

Москва, 21 июня 2000 года. - Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию об открытии пяти новых авторизованных сервисных центров в различных регионах страны.

✐  место для Вашей рекламы

Придерживаясь стратегии на дальнейшее повышение уровня удовлетворения заказчиков, Compaq предпринимает активные действия для обеспечения оптимальных условий работы с Compaq в области приобретения программно-аппаратных продуктов корпорации, консалтинговых услуг, сервиса.

Расширение сервисного канала Compaq предоставляет клиентам корпорации доступ к высококвалифицированному сервису во все большем числе точек по всей территории России и во все более сжатые сроки. В начале июня текущего года пять новых сервисных центров Compaq открылись на базе уже существующих партнеров корпорации в регионах: ComputerLand (Санкт-Петербург), “Апрель” (Волгоград), “Находка-Киров” (Киров), “Синтез-Н” (Красноярск), “2К” (Хабаровск).

Данные региональные сервисные центры имеют статус авторизованных субподрядчиков компании КРОК — одного из крупнейших партнеров Compaq, который в 1999 году заслуженно назван ее лучшим системным интегратором и лучшим дистрибьютором сервиса Compaq. “Корпорация Compaq Computer, являясь лидером компьютерной индустрии, прекрасно понимает важность такой составляющей большого бизнеса, как сервисное обслуживание.

Московское Представительство придерживается на этот счет такого же мнения, более того, оно постоянно претворяет эту мысль в жизнь, — сказал Павел Ноздрин, менеджер по сервисным операциям корпорации Compaq Computer. — География сервисных центров в полной мере отражает географию региональных партнеров Compaq и всегда была достаточно обширна. Но бизнес расширяется, и открытие новых сервисных центров необходимо для поддержания торговой марки и доброго имени корпорации в регионах”. “Наличие широкой сервисной сети — безусловно, еще одно преимущество КРОК на рынке системной интеграции.

Большинство наших корпоративных заказчиков имеет разветвленную региональную сеть представительств, — сказал Владимир Лебедев, руководитель Сервисного Центра КРОК. — Таким образом, КРОК, предлагая решения для всей организации, включая филиалы, заботится о том, как оперативно и без дополнительных затрат осуществлять поддержку и ремонт оборудования Compaq. Именно в связи с этим и была принята стратегия на расширение прямого присутствия КРОК в регионах, и открытие очередных пяти региональных сервисных центров с ней более чем согласуется”.

В целом сервисная сеть Compaq на сегодняшний день насчитывает 62 сервисные точки в 30 городах России. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100, являясь самым крупным в мире поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой, изготовлением, внедрением и маркетингом аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних.

Продукты и услуги Compaq продаются в более чем 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq.- Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. Compaq зарегистрирована в бюро патентов и товарных знаков США. Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной Павлу Ноздрину Тел. (095) 967-1700 менеджеру по сервисным операциям Факс (095) 967-1701 e-mail: pavel.nozdrin@compaq.com e-mail: elena.krapivina@compaq.com Информация о КРОК Основанная в 1992 году компания КРОК занимает в настоящее время лидирующее положение на рынке системной интеграции России. Основные сферы деятельности компании - проектирование и построение локальных и глобальных информационных систем, систем телефонии, кабельных систем, а также поставки современного компьютерного, сетевого оборудования и программного обеспечения.- КРОК обладает 8-летним опытом реализации крупных проектов на территории России и стран СНГ, включая информационную поддержку, техническое консультирование на стадии выбора системы и ее элементов, поставку необходимого оборудования, его гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание, обучение персонала заказчика и т.д.

Информацию о решениях и новости от компании КРОК Вы можете найти на Web-узле КРОК по адресу: http://www.croc.ru

Опубликовано: 21 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет