РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software SPb, Бюро ESG и Санкт-Петербургский государственный технический университет подписали соглашение о…

Consistent Software
      22-06-2000
 

16 июня 2000 – компания Consistent Software SPb, Бюро ESG и Санкт-Петербургский государственный технический университет (СПбГТУ) заключили соглашение о совместных действиях, направленных на широкое внедрение современных наукоемких технологий и подготовку кадров для их использования.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение предусматривает осуществление комплекса мероприятий, в том числе: · создание в составе научно-производственного комплекса СПбГТУ Центра информационных технологий в строительстве (ЦИТС); · оснащение ЦИТС средствами вычислительной техники и программными средствами; · авторизацию ЦИТС в качестве учебного центра Consistent Softwar- e; · согласованные действия, направленные на внедрение современных технологий при выполнении проектов различными научными, проектными и строительными организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области; · содействие в трудоустройстве выпускников СПбГТУ, овладевшими современными информационными технологиями.

Директором ЦИТС назначен профессор, д.т.н. А.С. Большев. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, Oce, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.- О компании Бюро ESG Бюро ESG – старейший в России партнер и системный центр Autodesk. Бюро ESG является поставщиком программного обеспечения САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектуры, геодезии и картографии, а также создания геоинформационных систем.

Опубликовано: 22 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет