РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаниий Verysell продолжает расширять сеть своих сервисных партнеров по ремонту техники Compaq

Verysell
      22-06-2000
 

22 июня 2000 года группа компаний Verysell сообщает о том, что совместно с московским представительством Compaq Computer BDG GmbH группа компаний Verysell продолжает развивать сеть своих сервисных партнеров (SP) в различных регионах России, а так же в Москве и Санкт Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

В конце мая завершилась авторизация сервисного центра КАМИ Красноярск, расположенного в самом центре города в здании Дома Техники (см. фото слева).

Там можно отремонтировать технику выпускаемую компаниями APC, ACER, Epson, R&K, а теперь и COMPAQ. С июля начинает работать новый сервисный партнер в Санкт Петербурге - компания «ИНФОРТ ТЕХНОЛОГИИ». Офис компании расположен в центре города на Большом Проспекте рядом с метро «П- етроградская». В Москве авторизован еще один сервисный центр – компания «НОБЕЛ», которая будет заниматься гарантийным обслуживанием свои клиентов Подготовлена к авторизации еще два региональных сервисных центра - в Уфе на базе компании «ГРИТ» и в Мурманске на базе компании «NetSL».

Все сервисные партнеры прошли аудит на соответствие требований, предъявляемых к авторизованным сервисным центрам COMPAQ. “При авторизации новых сервисных партнеров COMPAQ основное внимание было уделено их соответствию возросшим требованиям COMPAQ к сервису. Без выполнения этих требований невозможно добиться хорошей работы сервисных партнеров и полностью удовлетворить запросы клиентов. Это требует от наших партнеров «дополнительных» усилий, но мы надеемся, что в будущем это окупится более качественным сервисом», - сказал Юрий Анохин, директор сервисного центра группы компаний Verysell.

О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов. Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров.

Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др. Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы.

Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell, Sorokina@verysell.ru Тел. 095 705 9191 Факс 095 705 9203

Опубликовано: 22 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет