РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ARRAVA: первый строитель реального бизнеса в Интернете

ARRAVA
      23-06-2000
 

Сегодня о начале работы на российском рынке Интернет-проектов об- ъявила ARRAVA Internet Management Corporation. Это частная компания, зарегистрированная в Сан-Матео, в центре Силиконовой Долины (Кал- ифорния, США). Основная цель корпорации - создание и развитие высокоэффе- ктивных бизнесов в области электронной экономики.

✐  место для Вашей рекламы

Управляющими партнерами компании являются: Руслан Кряжев - Chief Executive Officer, отвечающий за стратегическое управление (ранее - партнер компании V-Logic Consulting) и Илья Пономарев - Chief Vision Officer, опр- еделяющий перспективное развитие компании (ранее - Первый Вице-президент к- омпании СибИнтеК).

Кроме них, в состав управленческой команды вошли: Петр Квитек (C- hief Technical Officer) - человек, который познакомил российских пользователей с глобальными компьютерными сетями, открыв первый Московский сетевой узел. В последнее время он занимался адаптацией программного обеспечения Microsoft к потребностям российского рынка. За исследования рынка и анализ перспективности Интернет проектов отвечают Алексей Анопченко и Максут Шадаев, специалисты из Интернет-агент- ства "Результат".

Работой с персоналом и формированием корпоративной культуры комп- ании займется Евгения Варламова, известный российский специалист по м- ежличностным отношениям. ARRAVA - первая в российском Интернете корпорация, управляемая в- соответствии с международными стандартами и создающая Интернет-б- изнесы, готовые к привлечению не только отечественных, но и западных инв- естиций. Основными объектами инвестирования станут проекты, ориентированные на корпоративный сегмент и проекты B2B (business-to-business) в эле- ктронной экономике.

В настоящее время ведутся активные переговоры об участии в ARRAVA с крупнейшими западными инвестиционными фондами, не работавшими ранее в России из-за того, что отсутствовали приемлемые для них модели сотрудничества и перспективные объекты инвестирования. Оборот ARRAVA Internet Management Corporation в первый год сущес- твования составит от 0,5 до 1 млн. долл. Корпорация анонсировала работу над своим первым проектом - созданием ARRAVA Systems - компании, которая будет заниматься оказанием услуг по - интеграции Интернет решений с корпоративными системами крупных российских клиентов.

В ARRAVA Systems на пост директора по технической политике пришел один из ключевых специалистов на рынке корпоративных интранет решений - - Дмитрий Седых. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании (095) 247-62-02

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет