РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проведен семинар по переходу клиентов на новую АБС

Диасофт
      23-06-2000
 

20 июня компания "Диасофт" провела семинар на тему "Переход клиентов на САБД DiasoftBANK 4x4 WorkFlow". На нем были раскрыты особенности новой системы автоматизации банковской деятельности, технология перехода на нее с предыдущих версий и опыт первых пилотных установок. В работе семинара приняли участие 96 представителей из 76 московских и региональных кредитных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

САБД DiasoftBANK 4x4 WorkFlow заменит свою предшественницу – АБС DiasoftBANK 4x4 for DOS. Тем не менее, компания "Диасофт" не собирается прекращать поддержку системы DiasoftBANK 4x4 for DOS, которая на сегодняшний день эксплуатируется более чем в 600 кредитных организациях.

Проводя сравнение двух банковских систем, необходимо отметить, что наряду с расширенными функциональными возможностями, DiasoftBANK 4x4 WorkFlow обладает более удобным графическим экранным интерфейсом, а скорость проведения целого ряда операций в ней значительно возросла. В архитектуру нового продукта изначально заложена масштабируемость и многоплатформенность – так например, на семинаре были продемонстрированы в работе версии Standard (для Pervasive SQL), Professional (для MS SQL Server), «400» (для DB2 for AS/400) и Advanced (для Sybase Adaptive Enterprise), которые банк может установить на выбор, в зависимости от объема решаемых задач.

В ближайшие планы компании «Диасофт» входит дальнейшее функциональное развитие системы DiasoftBANK 4x4 WorkFlow, а именно: работа с векселями, дилинговые операции, международные расчеты. Перевод на версию Standard для пользователей АБС DiasoftBANK 4x4 for DOS осуществляется бесплатно. Для старших версий (Professional, «400» и Advanced) доплата будет составлять от $200 до $1000 за одно рабочее место, в зависимости от их общего количества и выбранной банком аппаратно-системной платформы.

Перевод клиентов на новую систему планируется осуществить в течение 2000-2001 гг. На сегодняшний день завершены пилотные внедрения и отладка продукта. В июле этого года начнутся первые штатные инсталляции. Учитывая большой интерес банков-клиентов к технологии перехода на САБД DiasoftBANK 4x4 WorkFlow, компания "Диасофт" намерена продолжить данную серию семинаров. Следующий семинар состоится 19 июля 2000 года.

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет