РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО “РАМЭК-ВС” получило лицензию на деятельность в области защиты информации

Рамэк
      23-06-2000
 

ЗАО “РАМЭК-ВС” получило лицензию Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации на деятельность в области защиты информации.

✐  место для Вашей рекламы

Лицензия дает право компании “РАМЭК-ВС” выполнять работы (оказывать услуги) по разработке, производству, реализации, установке, монтажу, наладке, испытаниям, ремонту и сервисному обслуживанию защищенных технических средств обработки информации (ТСОИ), а также по проектированию объектов информатики в защищенном исполнении: автоматизированных систем различного уровня и назначения; систем связи, приема, обработки и передачи данных; систем отображения и размножения; помещений со средствами (системами), подлежащих защите.

Регистрационный номер 744 от 15 июня 2000 года. Срок действия – до 15 июня 2003 года. ЗАО “РАМЭК ВС” - компания, созданная в 1996 году для работы с крупными корпоративными заказчиками, силовыми министерствами и ведомствами, структурами государственной власти и предприятиями военно-промышленного комплекса. Одно из направлений деятельности ЗАО “РАМЭК ВС” - разработка, производство и поставка ТСОИ различных групп исполнения, в том числе в защищенном исполнении.

Информация передана PR-менеджером компании RAMEC Натальей Пресня- ковой. Телефон (812)277-2761, E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет