РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface ltd. РЕЗКО СНИЗИЛ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ microsoft

Interface Ltd.
      23-06-2000
 

Продукты Microsoft стало выгодно покупать в Interface Ltd. Компания Interface Ltd. объявила о резком снижении цен на продукты Microsoft. Это не кратковременная маркетинговая акция, - а масштабный стратегический ход, который, по мнению Interface Ltd., позволит компании значительно увеличить продажи продуктов - Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

С учетом объявленного снижения цен, сложилась ситуация, когда покупать продукты Microsoft в Interface Ltd. стало выгоднее, чем где-либо еще.

Желающие смогут сами в этом убедиться, просто - сравнив цены. Interface Ltd. не только распространяет всю линейку продуктов Microsoft, но и проводит курсы по ним. Примечательно, что не далее как 20 апреля Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. объявил о снижении стоимости обучения на пользовательских курсах- по Microsoft в 1,5 раза. "Наша компания провозглашает стратегическую ориентацию на удержание минимальных цен на продукты и курсы по Microsoft," - сказал Илья Обухов, коммерческий директор Interface Ltd. "Однако то, что никто не сможет конкурировать с нашими ценами, позволяет нам рассчитывать на значительный рост продаж.

У нас теплые и дружеские отношения с очень многими заказчиками. Надеюсь, что продукты Microsoft они теперь будут приобретать тоже у нас. Причем это будет выгодно всем." О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и многого другого. Одно из основных направлений деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. - Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор корпораций ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Rational Software, Computer Associates/Platinum, Systems Modeling и Centura Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет