РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Логоваз-Беляево» будет работать на системе Baan уже в новом году

БААН Евразия
      23-06-2000
 

Один из крупнейших в восточной Европе технический центр по обслуживанию, ремонту и продаже автомобилей “Мерседес Бенц” принял решение о приобретении системы BAAN Осенью прошлого года ЗАО «Логоваз-Беляво», один из крупнейших в восточной Европе технический центр по обслуживанию, ремонту и продаже автомобилей “Мерседес Бенц” принял решение о приобретении системы Baan.

✐  место для Вашей рекламы

По замыслу руководства компании для повышения управляемости предприятия и обеспечения поддержки принятия решений, приобретаемая система управления бизнес процессами должна создать на предприятии единую финансовую и управленческую среду; дать возможность анализировать различные сценарии при принятии управленческих решений; перевести бухгалтерский учет предприятия на современные программные средства и обеспечить совместную работу с прикладными программами по продаже запасных частей и сервисным работам, разработанными концерном “ДаймлерКр- айслер”.

После ознакомления с системой Baan и работе по предпродажной подготовке, проведенной консультантами Группы компаний «Альфа-Интегратор – БААН Евразия», руководство «Логоваз-Беляево» пришло к уверенности о возможности использования Baan для решения поставленных задач. Обследование предприятия, проведенное специалистами «Альфа-Интегратор – БААН Евразия», показало необходимость приобретения компанией «Логоваз-Беляево» 20 пользовательских лицензий с их последующем внедрением на платформе IBM RISC 6000.- В рамках проекта предполагается комплексное внедрение функциональности «БААН -- Администратор деятельности предприятия» для поддержки управленческих решений руководителей высшего звена.

Данная функциональность обеспечит построение гибкой и индивидуализируемой информационной системы для руководителей предприятия в форме, наиболее удобной для принятия оперативных решений.

Учитывая пожелания заказчика, для управления персоналом и расчетом заработной платы в компании «Логоваз-Беляево», специалисты «БААН Евразия» совместно с компанией «АиТ» проведут интеграцию системы Baan с модулем «Зарплата, Кадры, Персонал», разработанным АиТ. Завершение проекта намечено в конце 2000 года (т.е. за срок менее 7 месяцев с даты подписания договора). «Логоваз-Беляево» и «БААН Евразия» выражают твердую уверенность в успешном запуске системы Baan в эксплуатацию в январе 2001 года. «Подобая схема внедрения, с нашей точки зрения, свидетельствует об универсальности корпоративной информационной системы Baan, а также о возможности совместной работы самых разнообразных внешних приложений с системой, продвигаемой нами на рынке», - отметил Евгений Стольберг, генеральный директор группы компаний «Альфа-Интегратор – БААН Евразия».

Россия 123 242 г. Москва Баррикадная ул., д. 8/5 Россия 192 102 г. С.-ПетербургБухарестская ул., д. 6 Телефон: (095) 937-1947Факс: (095) 937-1948 http://www.baan.ru Телефон: (812) 325-9166Факс: (812) 3- 25-5697

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет