РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Общее число визитов на Internet.ru по счетчику Top.List.ru достигло планки в 1 000 000

Port.Ru
      23-06-2000
 

Москва, 22 июня 2000 г. Сегодня счетчик посещений Top.List.ru обсчитывающий ежедневное электронное издание об Интернете Internet.ru достиг планки в 1 000 000 миллион. Для этого ему потребовалось всего 120 дней: счетчик начал свой отсчет ровно четыре месяца назад - 22 февраля. За этот период на данным Top.

✐  место для Вашей рекламы

List.ru Internet.ru посетило более 200 000 тысяч человек, на Internet.ru было поставлено более 6 000 различных ссылок с более чем 2 000 тысяч серверов.

Согласно показателям счетчика 61,8% из всех посетивших Internet.ru за этот период были посетителя из России, 11,2% из США, с Украины 5,8%, из Германии 3,1%, 4,2% из других стран. Показателен рост аудитории издателя: в марте по данным счетчика аудитория Internet.ru составила около 56 000 человек, а в мае уже превысила 62 000. Сегодня мы хотим сказать «спасибо» все тем, кто был с нами все это время: нашим партнерам, рекламодателям, авторам, и конечно же нашим любимым читателям.

Оставайтесь с нами! Internet.ru (www.internet.ru) – ежедневное сетевое издание об Интернете. На страницах Internet.ru – истории взлетов и падений крупных Интернет-проектов, интервью с их создателями и со знаменитостями российского Интернета, прогнозы, анонсы, слухи, аналитика. Помимо аналитических статей, обзоров, очерков и интервью на Internet.ru работает уникальная, обновляемая в режиме реального времени лента новостей, отражающая все значительные события как российского, так и зарубежного Интернета.

Редакция издания - профессиональные журналисты, чьи эрудиция и знания, а также давние и тесные контакты с участниками российского рынка Интернет-технологий, подкрепленные современными инструментариями мониторинга, позволяют создавать уникальный информационный продукт, не имеющий аналогов в России. Port.ru (www.port.ru) – первая и самая крупная российская интернет-служба. Образованная в апреле 1999 года в ходе реализации проекта Mail.ru американской компании DataArt Enterprises, Port.ru сегодня обслуживает более половины всех российских пользователей Интернет: число зарегистрированных пользователей Port.ru на конец мая 2000 года составило более 1,7 миллиона человек.

Основные направления деятельности компании – предоставление русскоязычным пользователям всемирной Сети сервисов виртуального общения, электронная коммерция, электронная издательская деятельность.

Контактная информация 123100, Россия, Москва Шмитовский проезд, д.3, стр.3 Телефон: 255-94-48 Факс: 256-66-60 WWW: http://www.port.ru E-mail: info@port.ru

Опубликовано: 23 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет