РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Больше сайтов хороших и разных!

ЭКТАКО-Москва
      27-06-2000
 

С 1-го июля в Российском секторе всемирной сети Интернет (Рунет) официально начинает работать новый сайт, посвященный сервису онлайнового перевода. Его создатель - американская компания ЭКТАКО - является мировым лидером в разработке карманных переводчиков Language Teacher. Адрес этого ресурса выбран не случайно - http://www.

✐  место для Вашей рекламы

perevodov.net - для русскоязычных посетителей тематика угадывается сразу.

Что же интересного можно встретить на новом ресурсе? Конечно, это возможность БЕСПЛАТНО получить быстрый перевод как с английского на русский язык, так и наоборот. Для перевода предложений использована автоматизированная система перевода "Сократ-Сервер", предоставленная компанией Арсеналъ (www.ars.ru). На сайте представлен англо-русский вариант переводчика, который содержит свыше 125 тысяч слов.

С помощью "Сократ Сервер" можно получить оперативный и качественный перевод текста любого объема. Для перевода слов предлагается воспользоваться он-лайн словарем, разработанным в Центре Перспективных Разработок компании ЭКТАКО в Санкт-Петербурге. Данный словарь выделяет не только простота использования и скорость работы, но и громадная словарная база на 1 миллион слов. Данный сайт окажется полезным практически для всех категорий пользователей Интернета - как для новичков, так и для опытных "серферов".

В скором будущем, помимо двустороннего перевода, посетители сайта смогут ознакомиться с интересными фактами об особенностях перевода, о передаче колорита речи и просто с новинками лингвистики. Здесь же, на сайте, желающие смогут посмотреть и заказать новинки карманных переводчиков Language Teacher. Это оптимальный выбор для тех людей, которые идут в ногу со временем и предпочитают удобные и комфортные вещи.

Тем более, когда речь идет об общении с иностранными партнерами. В любой поездке карманный переводчик обеспечит качественный перевод и послужит надежным электронным органайзером с большим количеством справочной информации. С уважением, Дмитрий Мурзинцев директор по маркетингу и продажам ЭКТАКО-Москва тел.+7(095) 737-8910 тел.факс +7(095) 456-9025 Web: http://www.ectaco.ru E-mail: dm@ectaco.ru

Опубликовано: 27 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет