РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН работает на реформу

Инфин
      27-06-2000
 

На Всероссийской конференции "Реформа бухгалтерского учёта в пищевой и перерабатывающей промышленности" компания ИНФИН предложила участникам новые решения в сфере автоматизации бизнес- а. 20-22 июня ИНФИН принял участие в работе Всероссийской конференции "Реформа бухгалтерского учёта в пищевой и перерабатывающей промышленности", организованной Институтом перерабатывающей промышленности.

✐  место для Вашей рекламы

На неё съехались представители более 150 предприятий отрасли.

На конференции обсуждался ход реализации правительственной программы реформирования бухгалтерского учёта в соответствии с международными стандартами финансовой отчётности, проблемы информационного обеспечения и использования компьютерных технологий в бухгалтерском и управленческом учёте. Компания ИНФИН представила участникам конференции новые версии своих программ, обновлённые с учётом изменений в законодательстве и экономике.

Квалифицированные сотрудники компании продемонстрировали посетителям выставочного стенда все возможности делового ПО с торговой маркой ИНФИН. Особой популярностью пользовалась выпущенная в этом году новая модификация программы "ИНФИН-Бухгалтерия" – версия 1.2 для Windo- ws. На стенде ИНФИНа по традиции проводились лотереи для участников конференции. Победители получили рабочие версии "ИНФИН-Бухгалтер- ии".

Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 27 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет