РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ПОРА ОБНОВИТЬ" - беспрецедентная программа Western Digital в России

Western Digital
      27-06-2000
 

20 июня 2000г. корпорация Western Digital объявляет о начале проведения специальной программы по обмену жестких дисков "ПОРА ОБНОВИТЬ" Принесите свой старый жесткий диск WD и получите скидку $15 на покупку нового жесткого диска Western Digital от 15Gb и выше. Если Вы принесете жесткий диск другого производителя, то получите скидку $10. Количество дисков ограничено.

✐  место для Вашей рекламы

Механизм работы программы для компаний, участников акции: Программа начинается с 20 июня 2000 г. Количество дисков ограничено, поэтому программа может быть прекращена без предварительного оповещения.

Принимаются любые диски форм-фактором 3.5" (не для ноутбуков) в полной комплектации и сохранившие серийный номер и название мо- дели. За каждый возвращенный диск производства Western Digital предоставляется скидка $15 на покупку HDD WD объемом от 15 Gb и - выше. За каждый возвращенный диск производства не Western Digital предоставляется скидка $10 на покупку HDD WD объемом от 15 Gb и - выше. Жесткие диски принимаются в компаниях, список которых можно найти на сайте www.westerndigital.ru.

Постоянные клиенты ELKO Moscow могут обменять жесткие диски в офисе компании, предварительно предупредив менеджера, с которым они работают.

Москва, Новохорошевский пр-д., 11 (095) 234-2845, sales@elko.ru www.elko.ru Москва, Воронцово поле, 3, стр. 2-4 (095) 230-6350Info@r-and-k.com www.r-and-k.com

Опубликовано: 27 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет