РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 26 по 30 июня 2000 г. в библиотеке "Петербургская книга" "Санкт-Петербургский книжный центр" проводит вторую выставку…

Кодекс
      27-06-2000
 

С 26 по 30 июня 2000 г. в библиотеке "Петербургская книга" (Стре- мянная ул.,20) "Санкт-Петербургский книжный центр" проводит вторую выставку "НОВЫЕ КНИГИ ПЕТЕРБУРГСКИХ ИЗДАТЕЛЬСТВ"..

✐  место для Вашей рекламы

__________________ На выставке можно познакомиться с продукцией таких известных пет- ербургских издательств, как "Блиц", издательско-торговый дом "Герда", "Геликон Плюс", "Питер", "Санкт-Петербургский государственный университет" и др.

В выставке также принимают участие книготорговые фирмы - эксклюзивные предс- тавители издательств в регионе. Представлены и электронные издания, которые сегодня для многих стали такими же привычными, как и печатные. Информационно-правовой консорциум "Кодекс" представил на выставке новые профессиональные юридические систем- ы судебно-арбитражной практики ("Практика разрешения споров, связанных с возмещением вреда (убытков)" и "Практика разрешения налоговых споров"), а также новый выпуск "Большой российской юридической энциклопедии" на CD-ROM и специализированную справочную систему "ЭКСПЕРТ: БИБЛИОТЕКА".

На - сегодняшний день это единственная система, которая призвана обеспечить библиотеки всеми необходимыми нормативными, методическими и справочными документами, которыми регулируется их деятельность. В эти дни выставку посетят многие сотрудники издательств и книго- торговых фирм, методисты, библиофилы и читатели библиотек. По итогам выставки будет выпущен иллюстрированный каталог "Новые книги петербургских изда- тельств", который позволит не только профессионалам, но и жителям города п- олучить информацию о книжных новинках, и будет способствовать продвижени- ю петербургских изданий на книжном рынке в России и за рубежом.

Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net

Опубликовано: 27 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет