РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС на Европейской конференции и выставке пользователей Oracle EOUG-2000

Форс
      27-06-2000
 

Компания ФОРС приняла участие в Европейской конференции и выставке пользователей Oracle (EOUG), которая прошла 20-23 июня 2000г. в Мадриде (Испания) и собрала около 2000 представителей из более чем 20 стран Европы, а также США, Канады и Австралии. Основной темой конференции EOUG в этом году явилось развитие глобальных Интернет-технологий бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Обсуждались также вопросы серверных технологий и администрирования баз данных, разработки приложений, использования Java, Oracle Applications, Linux.

Большой интерес вызвали доклады по стратегическому планированию и менеджменту информационных технологий, Business Intelligence&Data Warehousing. Ряд докладчиков рассказали о конкретных проектах, реализованных с использованием Oracle в различных отраслях и секторах экономики – транспорта и связи, финансовых услуг, средствах массовой информации и т.п. В выставке участвовало 70 компаний из 14 стран, в т.ч.

BULL, Sun, COMPAQ, Hewlett Packard, Fujitsu-Siemens Computers и другие.

ФОРС - единственная компания из Центральной и Восточной Европы и России, которая приняла участие в выставке, представив свои продукты, решения и услуги на собственном стенде. Стенд ФОРС пользовался неизменным вниманием посетителей. Из представленных на стенде разработок ФОРСа наибольший интерес вызвал компилятор, позволяющий осуществлять перенос программ из PL/SQL в Java, а также программный комплекс интерактивного телевидения – Video on Demand.

Организаторы конференции и выставки сделали все возможное для того, чтобы создать отличные условия для работы конференции и выставки, а также неформального общения участников, которому в немалой степени способствовали ласковое мадридское солнце и изумительная испанская кухня. PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 27 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет