РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Диполь” расширяет круг поставщиков

Диполь
      27-06-2000
 

Научно-производственная фирма “Диполь” (Санкт-Петербург) с 1 июля 2000 года приступает к продвижению на российский рынок контрольно-измерительной техники тайваньского производства наряду с поставляемой техникой более известных производителей. Такое решение было принято в следствие кардинального улучшения качества приборов, выпускаемых в Тайване в течение последних нескольких лет.

✐  место для Вашей рекламы

При этом уровень цен на тайваньские приборы остается по-прежнему невысоким.

Первоначально для поставок выбраны недорогие и высококачественные приборы, производимые компанией APPA. В отличие от большинства тайваньских приборов, попадающих по “серым” каналам на российский рынок, все приборы APPA сертифицированы ГОССТАНДАРТом России. Специалисты “Диполя” рассчитывают, что через месяц объем продаж этих приборов составит порядка 25% суммарного оборота фирмы. Краткая справка: Фирма “Диполь”, один из крупнейших поставщиков измерительной техники и паяльного оборудования, работает на рынке с 1992 года.

Является партнером таких поставщиков измерительного оборудования, как Agilent Technologies, TEKTRONIX, FLUKE, HAKKO, APPA. Клиентами фирмы в разное время были Октябрьская железная дорога, Дельта Телеком, Петерстар, НИИ ЭФА и другие. Для контактов: Фирма “Диполь”, тел./факс: (812) 325-1478, e-mail: pribor@dipaul.spb.ru, http://www.dipaul.ru

Опубликовано: 27 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет