РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «Беркут» подписала контракт с оператором мобильной связи стандарта NMT-450 “Калининградские Мобильные Сети”

НПФ Беркут
      28-06-2000
 

В июне 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

Санкт-Петербургская фирма «Беркут» подписала контракт с оператором мобильной связи стандарта NMT-450 “Калининградские Мобильные Сети” на поставку Комплекса систем Голосовой почты, автоинформирования и прозвонки абонентов, а также Системы сервисных телефонных карт “Bercut S-Card”, обеспечивающей предоставление целого спектра новых коммерческих услуг, основанных на реализации режима «горячего биллинга».

Компания “Калининградские Мобильные Сети” стала последней из трёх сотовых операторов г. Калининграда, остановившей свой выбор на программно-аппаратных комплексах компьютерной телефонии НПФ «Беркут». Несмотря на географическую близость Западных стран и реально существующую разделённость с Россией, операторы всех стандартов мобильной связи балтийского города, такие как «Экстел» (GSM), “Связьинформ” - Сотовая связь” (D-AMPS), а теперь и “Калининградские Мобильные Сети” (NMT-450), оценили преимущества российских разработок.

С введением в коммерческую эксплуатацию предусмотренных контрактом систем, на рынке сотовой связи г. Калининграда будут представлены все основные разработки фирмы «Беркут», начиная от простейшего информирования абонентов, заканчивая Центром коротких сообщений, позволяющим предоставить абонентам сотовых сетей возможность проникновения во все типы сетей передачи данных и получить доступ к самой разнообразной информации.

Опубликовано: 28 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет