РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“ВЫМПЕЛКОМ” ПРЕДСТАВЛЯЕТ “БИОНЛАЙН-ПОРТАЛ”

ВымпелКом
      29-06-2000
 

ИНТЕГРИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНТЕ- РНЕТА Москва, 29 июня 2000 года. АО “ВымпелКом” сообщает о создании новой компании “БиОнЛайн - Портал”, целью деятельности которой является создание первого русскоязычного, универсального с точки зрения средств доступа портала, ориентированного на предоставление Персональных Цифровых Услуг (Personal Digital Services).

✐  место для Вашей рекламы

Владимир Преображенский, Заместитель Генерального Директора “ВымпелКома”, назначен Генеральным директором ЗАО “БиОнЛайн – Портал””.

Новые услуги будут предлагаться под торговой маркой “БиОнЛайн”, которая является частью семьи брэндов “Би Лайн”. “БиОнЛайн – Портал” будет разрабатывать и предоставлять подписчикам Персональные Цифровые Услуги, включая информационные, услуги в области организации развлечений и свободного времени, услуги электронной коммерции, в том числе с использованием предоплаченных карт, специализированные услуги, привязанные к месту положения подписчика.

В настоящее время среди партнеров “БиОнЛайн” - компания “НТВ – Портал”, агентства “Прайм Тасс” и “Интерфакс”, “Финмаркет” и “РБК”. “БиОнЛайн” ведет переговоры с другими партнерами с тем, чтобы расширить спектр предлагаемых услуг. В реализации Проекта принимает участие компания “АПартнерс”. С 29 июня, “ВымпелКом” и “БиОнЛайн-Портал” начинают эксплуатацию первой фазы будущего портала. Пользователи “БиОнЛайн” могут подписаться на такие услуги, как получение новостных сообщений, котировок валют, расписаний авиарейсов, анекдотов и шуток, гороскопов, отправка коротких сообщений с веб-страницы и услуги персонального органайзера.

Первая фаза проекта реализована с использованием хорошо известного на рынке технического решения – функции приема и отправки коротких сообщений (SMS) Джо Лундер, Первый Заместитель Генерального директора “ВымпелКома” и заместитель Председателя совета директоров “БиОнЛайн, сказал: “Я вижу “БиОнЛайн” как стратегический инструмент группы “ВымпелКом”, предоставляющий растущий спектр персонализированных услуг как уже существующим, так и вновь привлекаемым абонентам.

Основываясь на опыте и знаниях, получаемых нами в сотрудничестве с нашим партнером - компанией “Теленор”, одного из наиболее успешных операторов, использующих технологические решения WAP и GPRS для предложения мобильных услуг, мы имеем отличные возможностей для развития в России услуг, основанных на конвергенцию Интернета и беспроводной связи- ” На первом этапе деятельности “БиОнЛайн” Персональные Цифровые Услуги будут предоставляться только абонентам сотовой сети “Би Лайн”, плата за большинство услуг в течение 3 месяцев взиматься не будет.

Абоненты могут подписаться на услуги “БиОнЛайн” на сайте : www.beeonline.ru. Дополнительная информация: Пресс-служба АО “ВымпелКом”: Михаил Умаров, Мария Бялко (095) 725-07-42, e-mail: Mumarov@beeline.ru

Опубликовано: 29 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет