РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INVENSYS SECURE POWER Объединение усилий во имя будущего успеха

Invensys
      29-06-2000
 

Вопросы и ответы для прессы ВОПРОС: Для чего потребовалось объединять Best Power и Powerware- ? ОТВЕТ: Объединение усилий Powerware и Best Power в рамках Invensys Secure Power привело к созданию самого мощного, всеобъемлющего и технически развитого подразделения в мировой индустрии ИБП. Соединив две ведущие компании, мы получим возможность сконцентрировать ресурсы для создания бизнеса ИБП,…

✐  место для Вашей рекламы

…который превзойдет ожидания наших заказчиков во всем мире.

Кроме того, такое сочетание позволит нам привлечь наиболее талантливых и заинтересованных специалистов в отрасли, предоставив им великолепные возможности для дальнейшего роста и совершенствования; расширить наши международные производственные и снабженческие ресурсы; увеличить широту охвата и эффективность нашей всемирной службы технической поддержки; предложить заказчикам самую широкую в отрасли номенклатуру продуктов ИБП; еще более расширить нашу разветвленную сеть сбыта и достичь экономических результатов, позволяющих вкладывать средства в крупнейшие маркетинговые программы, разработку продуктов нового поколения и совершенствование производственных процессов.

ВОПРОС: Какой будет структура новой организации? ОТВЕТ: Invensys Secure Power входит в состав отделения Invensys plc — компании Invensys Power Systems с доходом 2,5 млрд дол. Офис вице-президента Invensys Secure Power по региону ЕМЕА Даниеля Пужо (Daniel Pujol) находится в Париже. Регион ЕМЕА делится на пять основных сегментов сбыта, в каждом из которых действует возглавляемая генеральным менеджером организационная структура со своими руководителями по сбыту, техническому обеспечению, производству (там, где оно имеется), техническому обслуживанию и маркетингу.

Каждое региональное отделение охватывает не только ту страну, где оно находится, но и другие страны региона ЕМЕА с соответствующими географическими или культурными связями. Например, британский офис обслуживает страны Бенилюкса, Южную Африку и государства Ближнего Востока (включая Израиль и Египет). Офис президента Invensys Power Systems Джона Пола (John Paul), бывшего президента Best Power, находится в Роли (штат Северная Каролина), где расположена штаб-квартира Invensys Power Systems.

ВОПРОС: Кто будет руководить отделениями сбыта в EMEA? ОТВЕТ: Вот имена генеральных менеджеров каждого отделения: Великобритания - Роб Поттс (Rob Potts) Финляндия - Пекка Лемускоски (Pekka Lehmuskoski) Франция - Винсент Дютилью (Vincent Dutilleul) Германия - Бодо Майнц (Bodo Mainz) Италия - Рикардо Рутили (Riccardo Rutili) ВОПРОС: Как новая организация будет функционировать в составе In- vensys? ОТВЕТ: Best Power и Powerware вливаются в основной бизнес Invensys и в то направление, которое Invensys намерена развивать.

Таким образом, Invensys Secure Power, Best и Powerware входят в состав предприятия с доходом 2,5 млрд дол., поставляющего наиболее передовое семейство продуктов управления электропитанием и услуг для наших заказчиков во всем мире. В числе этих продуктов источники бесперебойного питания, сетевые фильтры и регуляторы напряжения, промышленные источники питания, накопительные, тяговые и специальные аккумуляторы, источники питания постоянного и переменного питания для телекоммуникационного оборудования, средства защиты от перенапряжения, силовые полупроводниковые приборы и другие устройства.

Эта широкая номенклатура взаимодополняющих продуктов и технологий, включающая полный комплект решений в области систем электропитания, позволит значительно повысить эффективность разработок, производства, снабжения и обслуживания заказчиков во всем мире. ВОПРОС: Изменятся ли продукты и их наименования? Будут ли какие-нибудь продукты сняты с производства? ОТВЕТ: Мы сохраним все продукты и торговые марки Best Power и Powerware.

У наших заказчиков сложились прочные привязанности по отношению к соответствующим продуктам, и мы будем очень бережно относиться к их привычкам и предпочтениям. Мы намерены проводить стратегические ревизии наших продуктов и программ разработки, чтобы гарантировать заказчикам доступ к наилучшим решениям, в которых были бы реализованы преимущества обеих компаний. Однако это будет делаться со всей осторожностью — так, чтобы заказчики воспринимали это только как положительные усовершенствования.

ВОПРОС: Каким образом объединение поможет Best и Powerware решать новые задачи, которые ставит рынок? ОТВЕТ: Став более крупным, единым предприятием, мы сможем инвестировать значительно больше средств в кадры, разработку продуктов, снабжение, обеспечение сбыта, систему технического обслуживания, маркетинговые программы, производственные мощности и прочие ресурсы, необходимые для повышения объемов продаж.

Такая возможность ускорить рост общего бизнеса является одной из наиболее захватывающих перспектив для Invensys Secure Power. ВОПРОС: Кто будет поддерживать международных дистрибьюторов? ОТВЕТ: До завершения процесса интеграции сеть сбыта будет действовать как прежде. Все контакты сохраняются до особого распоряжения, и все подразделения будут действовать таким образом, чтобы интеграция прошла как можно более организованно и безболезненно.

ВОПРОС: Чего следует ожидать существующим заказчикам? ОТВЕТ: Наши заказчики будут получать ту же поддержку, что и прежде, и смогут выбирать те продукты, к которым они привыкли. ВОПРОС: К кому обращаться за более подробной информацией об Invensys Secure Power и интеграции Best Power и Powerware? ОТВЕТ: Контактами с прессой будут заниматься следующие сотрудник- и: Терри Вудхэмс (Terri Woodhams) PR manager EMEA Teл: 01753 608834 terri.woodhams@emea.powerware.com Анна Комягина или Елена Юргенева Algorithm Group Teл: 095 124 6674 Akomyagina@marcom.algo.ru Ey@algo.ru

Опубликовано: 29 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет