РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ХОЛДИНГ lanck ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ДЕЙСТВИЯ НОВОЙ ПРОГРАММЫ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОДУКТОВ ПРОИЗВОДСТВА dcs computers

Lanck
      04-07-2000
 

Новая программа “Вместе дешевле!” действует в течение месяца начиная с 5 июля 2000 года. В рамках этой программы покупателям будет предложен специальный мультимедийный “комплект” - SoundBlaster DCS Multimedia Kit.

✐  место для Вашей рекламы

Программа рассчитана одновременно на розничных покупателей (только в Интернет-Мультимедиа Центре Ланк в Санкт-Петербурге) и на дилерскую сеть холдинга LANCK. Розничные покупатели, так же как и дилеры, во время действия этой программы получают возможность купить SoundBlaster DCS Multimedia Kit по специальной цене.

Во время действия программы запланирован специальный “блиц-день”. В этот день, каждый купивший SoundBlaster DCS Multimedia Kit получит дополнительную скидку на остальную приобретаемую в Lanck’е технику производства DCS и специальный приз. В комплект SoundBlaster DCS Multimedia Kit входят звуковые колонки DCS B111 и звуковая карта DCS PCI Sound Card S819. Стоимость комплекта для розничных покупателей во время действия программы - $20, для дилеров - $18.

Звуковые колонки DCS B811 Пиковая мощность составляет: 320Вт Имеется встроенный усилитель мощности с регулировкой громкости и тембра. Частотный диапазон 40Гц – 20000Гц Отношение сигнал/шум: 60дб на частоте 1кГц Переходное затухание между каналами на частоте 1кГц составляет 5- 5дб Коэффициент нелинейных искажений в режиме 3D звука: 10% Цена в розницу вне действия программы - $16. Звуковая карта DCS PCI Sound Card S819.

Построена эта карта на микросхеме ESS Solo 1 от фирмы ESS Technology. Отсюда очень хорошие характеристики по качеству звука и совместимость со всеми программами, как в режиме DOS, так и в Windows. Данная плата поддерживает воспроизведение нескольких звуковых потоков благодаря технологии WSS. На борту установлен ESFMTM музыкальный синтезатор, который позволяет воспроизводить MIDI звуки с качеством близким к Wave Table.

Полностью совместима с Sound Blaster Pro, частота дискретизации может изменяться от 4 до 48кГц. На борту имеется 4-х ваттный усилитель с соотношением сигнал/шум не менее 80Дб. Коэффициент нелинейных искажений 0.1% - 3%. Является хорошим выбором, как недорогая карта для работы и развлечений. Цена в розницу вне действия программы - $13. Холдинг LANCK стал дистрибутором DCS Computer Systems весной этого года.

В настоящее время у компании DCS 19 дистрибьюторов по всему миру (Пакистан, Бангладеш, Индонезия, Саудовская Аравия, Иран, США, Япония, Польша, Арабские Эмираты, Великобритания, Тайвань, Кипр, Сингапур, Ливан, Индия, Италия, Венгрия, Иордания, а теперь и Россия). В России LANCK является первым и единственным дистрибьютором этой компании.

Опубликовано: 4 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет