РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28-29 сентября компания EMDS проводит очередное рекрутинговое мероприятие Career Days IT & Engineering http://www

EMDS
      10-07-2000
 

Emds.ru/rus/events.html. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Ваша карьера в области Инжиниринга, Телекоммуникаций, Информационных Технологий! 28-29 сентября компания EMDS проводит очередное рекрутинговое мероприятие Career Days IT & Engineering, целью которого является подбор специалистов в области Информационных Технологий, Телекоммуникаций и Инжиниринга.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве генерального партнера при проведении данного мероприятия выступает российский консалтингговый холдинг «Алгоритм Груп».

В течение двух дней заранее отобранные кандидаты смогут: встретиться и пройти собеседования с ведущими компаниями- работодателями, получить дополнительную информацию о текущем состоянии на рынке для эффективного развития карьеры, реально оценить профессиональные качества Около 50% кандидатов получают в последствии как минимум одно предложение о работе. Базисные требования к кандидатам, желающим подать свои документы для прохождения отборочных туров на мероприятие: наличие высшего образования и опыта работы не более 10 лет в сфере Информационных Технологий, Телекоммуникаций или Инжиниринга знание любого западноевропейского языка (рабочий уровень).

Для регистрации на отборочные туры все желающие кандидаты должны заполнить анкету, которую можно получить на www.emds.ru, и прислать ее вместе с резюме (Word) по электронной почте cisfforum@emds.ru Крайний срок подачи документов: 7 августа 2000 года. Далее, на основании аппликационных документов, присланных всеми заинтересовавшимися кандидатами, производится отбор участников мероприятия. Он состоит из нескольких этапов: сначала по базисным критериям, выдвинутых компанией EMDS, далее по критериям, предоставленными каждой из компаний-участниц.

Кандидаты, прошедшие отбор, будут проинформированы и приглашены за 10 дней до начала мероприятия. Более 800 ведущих международных компаний уже воспользовались подобным эффективным способом подбора персонала. В России среди них такие имена, как, Alfa-Bank, Coca-Cola, BeeLine, Brightware, ABB, Hewlett Packard, Cargill, Lucent Technologies, MARS, Citibank, Philip Morris, Japan Tobacco International (RJR), J.P.Morgan, KPMG, Cargill, Schlumberger, Schneider Electric и многие другие.

Регистрационную форму вы можете найти здесь: http://www.emds.ru/rus/events.html

Опубликовано: 10 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет