РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Графическая мощь ELSA в компактном формате

ELSA AG
      29-06-2000
 

Графическая карта GLADIAC MX Graphics Board: Первоклассная производительность по экономичной цене Аахен, 28 июня 2000 г. – Компания ELSA, один из ведущих мировых поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, расширяет свою успешную линейку графических карт GLADIAC, добавив новый продукт - экономичный GLADIAC MX. Сконструированная в ”low-profile” формате, эта плата сочетает в…

✐  место для Вашей рекламы

…себе компактность с первоклассной графической производительностью.

Конструкция платы позволяет использовать графическую мощь ELSA теперь даже в самых небольших корпусах.

Новый GLADIAC MX использует второе поколение процессоров GeForce с блоком T&L, позволяющим обсчитывать геометрию и освещение до 20 миллионов треугольников в секунду, и двумя конвейерами с “попиксельным” затенением двух текстур на каждый пиксель в подлинном 32-битном цветовом режиме. Карта GLADIAC MXснабжена 32 МБ памяти SDR. Графическая карта ELSA GLADIAC MX начнет поставляться в середине июля по цене 176 евро (рекомендуемая розничная цена без НДС).

В комплект поставки входят не только стандартные драйверы и утилиты ELSA, но и программный декодер DVD ELSAmovie. Благодаря фирменной программе BestSelect, пользователи могут приобрести комплект новейших игр по чрезвычайно привлекательным ценам. Информация о компании Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Ассортимент ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в1980 году. На сегодняшний день ее штат насчитывает более 600 сотрудников. Помимо штаб-квартиры в г. Аахен (Германия), ELSA имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония), а также в Лондоне (Великобритания), Париже (Франция), Милане (Италия) и Эке (Бельгия). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются в секции новых рынков Франкфуртской фондовой биржи в Германии.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.elsa.ru Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 29 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет