РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax представляет Century-C/Mд – новую серию средств технологического интерфейса класса MMI – «Man-Machine…

MicroMax
      10-07-2000
 

…Interface». Корпорация MicroMax Computer Intelligence, Inc. представляет новую серию плоскопанельных компьютеров и мониторов Century-C/Mд производства Computer Dynamics, Inc. (США). Оборудование относится к классу MMI – интерфейс взаимодействия «человек-машина» – и предназначено для работы инженеров и операторов на производстве.

✐  место для Вашей рекламы

Современный дизайн и мощность в 500 MГц систем Century-C/M демонстрируют сочетание новейшей технологии и утонченного стиля.

В ежемесячном техническом отчете NASA серия Century-C/Mд была признана продуктом месяца. Плоскопанельный монитор Century-М принимает стандартный аналоговый видеосигнал. Дисплей 12,1” и аппаратная интерполяция видеоизображения Computer Dynamics’ Smart Sizeд способны развернуть и передать изображения низкого разрешения на экранах высокого разрешения. Корпуса серии Century-C/Mд сконструированы из прочного алюминия с отверстиями для вентиляции на задней панели.

Устройства выполнены в виде встраиваемых блоков и соответствуют классу защиты NEMA 4. Для облегчения работы оператора все мониторы имеют высоконадежный аналоговый резистивный сенсорный экран и могут быть укомплектованы мембранной клавиатурой. Модульный дизайн позволяет быстро и легко отделить дисплейный блок от электронного блока. Дисплеи доступны в следующих размерах: 10.4" VGA, 12.1" SVGA, 15" XGA и 18.1" SXGA. Плоскопанельный компьютер Century-C работает на базе 500 МГц процессора Celeron (socket 370), видеосистемы AGP и нового видеоконтроллера C&T 69030, который поддерживает разрешение дисплея до 1280х1024 с глубиной цвета 24 бита.

Система поддерживает функциональность стандартного ПК и включает в себя два RS-232 порта, два RS-232/422 порта, 10/100BaseT Ethernet и выход для аварийной сигнализации (Sonalert output). Компьютер укомплектован стандартным 6 ГБ накопителем на жестком диске, имеет память 128 МБ DRAM и 1,44 МБ флоппи-диск с выходом на фронтальную панель. Кроме того, конфигурация устройства предполагает возможность расширения для шасси с двумя PCI и двумя ISA слотами.

Computer Dynamics, Inc., (www.cdynamics.com) - ведущий производитель и эксперт в области плоскопанельных видеосистем, компьютеров и периферии класса РС/104. MicroMax Computer Intelligence, Inc. - американская корпорация, основанная в 1979 году в Нью-Йорке, США - является сетевым интегратором и дистрибьютором коммуникационного и индустриального оборудования и работает на рынке СНГ с 1990 года. Контактные телефоны: Евгений Деревяго, Менеджер отдела критических систем Наталья Алешина, Менеджер отдела маркетинга Тел.: +7 (095) 1481617, 148 38 29 Факс: +7 (095) 1483742 e-mail: info@micromax.com

Опубликовано: 10 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет