РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iMac'и едут на Командорcкие острова

DPI
      10-07-2000
 

Компания DPI, официальный представитель Apple Computer в России и некоторых странах СНГ, объявляет о том, что является одним из победителей открытого тендера на поставку компьютерных классов для общеобразовательных школ регионов Севера и получила право на поставку двух компьютерных классов в школы на Камчатке и Командорских островах.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютерные классы будут установлены в Никольской средней школе, Алеутский район, с.

Никольское и в Анавгайской средней школе, Быстринский район, с. Анавгай. Конкурс проводил Государственный комитет Российской Федерации по делам Севера. DPI была признана победителем по одному из лотов. В результате проведенного конкурса был заключен государственный контракт. Компания Apple начала революцию в истории персональных компьютеров, создав компьютер Apple II в 70-х годах, и первый персональный компьютер Macintosh в 80-х.

Сегодня Apple вновь подтверждает свою решимость добиться первоначальных целей: обеспечить лучшими программными продуктами студентов, работников образования, дизайнеров, научных работников, инженеров, бизнесменов и частных пользователей в более чем 140 странах мира. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии.

Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix by Xerox, а также компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор QMS, Adobe и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@apple.ru _____________________________________________________ Olga Izmaylova PR Manager DPI Distribution Company Phone: +7 (095) 937-5157 57 Profsoyuznaya st., Fax: +7 (095) 937-5158 Moscow, 117420, Russia mailto:olga@

Опубликовано: 10 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет