РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный мотор для вашего сайта

AVM Consulting
      11-07-2000
 

Мы рады сообщить Вам, что отныне каждый коммерческий сайт в российском Интернете может воспользоваться сервисом WebPerson абсолютно бесплатно. Этот сервис совсем недавно появился в Рунете. Он позволяет отвечать на вопросы посетителей Вашего сайта по мере их возникновения.

✐  место для Вашей рекламы

Прежде всего, стоит рассматривать WebPerson как приложение для электронной коммерции, хотя, несомненно, он будет полезен любому коммерческому сервису в Интернет.

Что сервис дает Вам? Своевременную квалифицированную поддержку Ваших клиентов и будущих клиентов, которая и обеспечит Вашей компании приток новых потребителей Ваших товаров и услуг. И главное – бесплатно и полностью на ресурсах разработчика. Все, что необходимо оператору и клиенту для взаимодействия друг с другом – выход в Интернет и стандартный браузер. AVM Consulting, разработчик этого сервиса, запускает новую маркетинговую программу, в соответствии с которой все платное приложение разбито на опции.

Теперь такие возможности, как · возможность общаться с несколькими посетителями одновременно · возможность оставить сообщение, если оператор недоступен · возможность запомнить ответы на вопросы и отвечать на вопросы посетителей одним нажатием кнопки · возможность создать анкету для посетителей и иметь полную статистику по этой анкете с фильтрами · полное сохранение всех разговоров в БД для последующего анализ- а можно заказать по отдельности, что значительно снижает стоимость обслуживания.

Также отдельно выделена базовая версия, которая предоставляется совершенно бесплатно любому коммерческому сайту. Просто cвязавшись с AVM Consulting, Вы можете получить html-код для включения на Ваш сайт. Базовая версия позволит Вам зарегистрировать одного оператора и общаться с любым посетителем Вашего сайта, у которого возникнет какой-либо вопрос. Помимо этого, оператор может посылать ссылки, открывать окна со страницами или презентациями и видеть IP адрес посетителя и информацию о браузере.

В англоязычном Интернете аналогичным сервисом является HumanClick. В нем, к сожалению, совершенно невозможно использование кириллицы, к тому же из-за удаленности сервера, через который происходит работа, использовать его на просторах родного Рунета довольно затруднительно. Тем более приятно, что и у нас теперь есть шанс цивилизованно и эффективно использовать все преимущества Интернета для ведения любого онлайнового бизнеса. ****************************************************************-****************************************************************-*** О КОМПАНИИ ****************************************************************-****************************************************************-**** AVM Consulting – молодая, бурно развивающаяся российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п.

Последние проекты AVM Consulting: · сайт http://www.webdrive.ru, предлагающий русскоязычным пользователям Интернета совершенно новый бесплатный сервис по хранению и использованию файлов непосредственно на сервере в Инт- ернет · сайт http://www.WebPerson.ru , готовое решение для электронной коммерции, позволяющее организовать общение оператора и посетителя сайта в режиме on-line. Наш адрес: Россия, 117802, Москва, Научный проезд, дом 12, офис - 95Г Наш телефон/факс: (095) 128-92-61 www: http://www.avm.ru email: info@avm.ru

Опубликовано: 11 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет