РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭЛВИС+ начала выпускать адаптированные для пользователей малого и среднего бизнеса программные продукты…

ЭЛВИС+
      11-07-2000
 

Компания ЭЛВИС+ - признанный лидер на международном и российском рынках корпоративных решений в области разработки и реализации крупномасштабных интеграционных проектов, а также разработки прикладных решений на базе Intranet-технологий и продуктов защиты информации в вычислительных сетях.

✐  место для Вашей рекламы

Компания с 1997 года представляет ряд продуктов сетевой информационной защиты, основанных на технологии VPN (защищенных виртуальных частных сетей) и международных стандартах SKIP и IPSec и известных в России под торговой маркой ЗАСТАВА, зарегистрированной в том же году.

На сегодняшний день, имея богатый опыт построения сложных систем информационной безопасности и учитывая растущий спрос на средства защиты информации среди компаний малого и среднего бизнеса, компания ЭЛВИС+ разработала и предлагает пользователям малого и среднего бизнеса адаптированные для них продукты по защите информации на технологической основе VPN-ЗАСТАВА. Продукты адаптированы по параметрам простоты установки и использования и ценовым характеристикам.

Каждый продукт содержит подробное руководство пользователя с инструкцией по установке, что позволит пользователям без специальной подготовки установить продукт самостоятельно и соответственно избежать дополнительных финансовых затрат на услуги по инсталляции.

Продуктный ряд состоит из следующих представителей: ЗАСТАВАФ–Канал – продукт, предназначенный для создания защищенного виртуального частного канала с целью обеспечения удаленного доступа пользователя через открытые (публичные) сети (телефонные, радиорелейные, сотовые, Internet, Ethernet и т.п.) к информационным ресурсам организации (корпоративному информационному серверу, www-серверу, почтовому серверу и т.п.), либо с целью обеспечения обмена информацией между двумя п- ользователями; ЗАСТАВАФ–Канал–М – продукт, обладающий базовыми функциями ЗАСТАВА-Канал, но дополнительно обеспечивает защищенный доступ к информационным ресурсам мобильного пользователя «из любой точки мира»; ЗАСТАВАФ–Звезда – продукт, предназначенный для создания полносвязной защищенной виртуальной частной сети, обеспечивающей доступ группы пользователей через открытые (публичные) сети (телефонные, радиорелейные, сотовые, Internet, Ethernet и т.п.) к информационным ресурсам организации (корпоративному информационному серверу, почтовому серверу, www-серверу и т.д.) и защищенный обмен данными между этими пользователями.

Выпускается для 5-ти, 10-ти, 15-ти и 60-ти польз- ователей; ЗАСТАВАФ–Звезда–М – продукт, обладающий базовыми функциями ЗАСТАВА-Звезда, но дополнительно обеспечивает защищенный доступ к информационным ресурсам мобильных пользователей «из любой точки мира». В поставочный комплект каждого продукта входит CD-диск, содержащий программное обеспечение, руководство пользователя, ключи и сертификаты, рекламное описание и лицензию на программный продукт.

Дополнительно по заказу покупателей производитель может предоставлять: руководство пользователя в твердой копии; дополнительный CD-диск с программным обеспечением для случая, если продукт будет устанавливаться на территориально разнесенных точках и дополнительные уникальные ключи и сертификаты на дискетах. Продажу данных продуктов компания ЭЛВИС+ планирует осуществлять преимущественно через собственную дилерскую сеть.

О компании ЭЛВИС+: Компания ЭЛВИС+ (Электронные Вычислительные и Информационные Системы) – работает на рынке информационных технологий с 1991 года, занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет – технологий и продуктов защиты информации в корпоративных сетях. Компания предоставляет полный спектр услуг по обеспечению сетевой информационной безопасности, включая разработку политики безопасности информационно–вычислительных систем, а также аттестацию информационно–вычислительных систем на соответствие требованиям безопасности.

Компания ЭЛВИС+ обладает лицензией Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (Лицензия N 227 от 15 августа 1996 года, продлена 15 августа1999 года). Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), продвигаемые на международном рынке под торговой маркой Trust Works1) (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВА2)), признаны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном всемирном экономическом форуме 2000 г. в Давосе.

В России компанией ЭЛВИС+ был успешно реализован ряд комплексных проектов по построению защищенных телекоммуникационных сетей для нескольких десятков организаций, включая Центральный Банк РФ, компании ЛУКойл, РАО ЕЭС, Внешэкономбанк и другие. 1) TrustWorks – торговая марка компании TrustWorksSystems (www.t- rustworks.com). 2) ЗАСТАВА – торговая марка компании ЭЛВИС+, государственная регистрация в 1997 году.

Контактная информация: ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11.- Телефон: (095) 531-46-33; Факс:(095)531-24-03 E-mail: info@elvis.ru WWW: http://www.elvis.ru Контакт: Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу и PR

Опубликовано: 11 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет