РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software начинает поставки библиотек Graphisoft для пользователей AutoCAD

Consistent Software
      12-07-2000
 

Коллекция библиотечных элементов насчитывает 7 томов и включает более 1000 объектов Июнь 2000 – компания Consistent Software начала поставки коллекции библиотек Graphisoft для архитекторов и дизайнеров, работающих в среде AutoCAD. Эти библиотеки стали доступны для пользователей AutoCAD благодаря новым технологиям компании Graphisoft, которые позволяют без потери данных передавать информацию из…

✐  место для Вашей рекламы

…пакета ArchiCAD в AutoCAD, что особенно ценно для архитекторов одновременно работающих на нескольких платформах.

Теперь, работая в AutoCAD, можно использовать библиотечные элементы ArchiCAD, настраивать параметры объектов, менять их геометрию. Коллекция библиотечных элементов, предлагаемых для пользователей AutoCAD, включает в себя 7 томов: People and More Около 200 3D-объектов для придания реалистичности проекту. Библиотека содержит более 50 человеческих фигур и другие элементы: животные, деревья, растения, грузовые и легковые автомашины, самолеты, велосипеды, корабли, яхты.

MAD Design Библиотека для тех, кто занимается дизайном интерьеров. Около 150 новых объектов заставят по-другому взглянуть на проект. Все элементы трёхмерны и имеют высокую степень параметризации. Основными объектами являются мебель и оборудование для еврокухонь, посуда, лампы, ковры, современная бытовая техника, 3- D-фигуры. Architectural Accessories Около 90 3D-объектов для оформления зданий и помещений: заборы и ограждения, занавески, жалюзи и шторы, навесы и водосточные желоба, перила и ограды, балюстрады, дымники, фигуры людей, автомашины, 3D-фигуры.

Garden Works Библиотека состоит из двух частей: ArchiBAM, которая содержит более 40 реалистичных деревьев для работы с 3D-моделью, и Garden Library, которая включает более 50 элементов мебели и оборудования для садов и парков (деревья, деревянная и стальная мебель, садовый инвентарь, песочницы, плавательные бассейны, навесы и фонари). Hoshino Residential Library Более 150 элементов для оформления интерьеров и экстерьеров архитектурных проектов.

Все параметры элементов легко настраиваются, в том числе, имеется возможность изменять материал элемента, что помогает при использовании собственных текстур. Библиотека содержит элементы оборудования для ванн, электрических приборов, кухонной мебели, специализированных источников света, принадлежностей для крыш, а также уже собранные из представленных элементов кухни и ванные. Lamp World Библиотека включает более 100 ламп для дополнительной деталировки и придания яркости проектам.

Она содержит широкий диапазон ламп различных стилей: современные, классические и восточные стили, бра, напольные и настольные лампы, люстры, неоновые лампы и простые точечные источники света. Office and Business Library Более 300 3D-элементов офисной мебели и оборудования, мебели для ресторанов, светильников, растровых изображений. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 12 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет