РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Кречет начинает продажи программных продуктов для компактных компьютеров, работающих под управлением Windows CE

Кречет
      12-07-2000
 

В начале июля Компания Кречет, являющаяся единственной российской фирмой, имеющей статусы Microsoft Embedded Tools Partner и Microsoft Embedded System Integrator, объявила о начале продаж программных продуктов производства корпорации Microsoft, предназначенных для работы на компактных компьютерах и других устройствах под управлением встраиваемой операционной системы Windows CE. Этот шаг стал…

✐  место для Вашей рекламы

…естественным продолжением активной работы компании на рынке встраиваемых операционных систем.

Напомним, что Компания Кречет уже ведёт активную работу на таких направлениях деятельности, как продажа средств разработки и программных продуктов для конечных пользователей собственного производства, а также организация рабочих мест мобильных пользователей на базе компактных компьютеров. Понимая, что на данном этапе развития рынка основными потребителями устройств, работающих под управлением встраиваемых операционных систем, являются корпоративные заказчики, Компания Кречет разработала и ввела специальную систему скидок для корпоративных покупателей.

Следует особо отметить, что как и любая другая продукция, предлагаемая Компанией Кречет на рынке, данное программное обеспечение абсолютно легальное и имеет все необходимые сертификаты подлинности. Компания Кречет основана в 1995 году, работает на рынке информационных услуг. Компания Кречет - единственная российская компания, получившая статус Авторизованного Сервисного Центра Microsoft и единственная компания - авторизованный системный интегратор Microsoft Windows CE в странах Восточной Европы.

Компания специализируется на услугах по интеграции и технической поддержке информационных систем, а также на разработке приложений на базе продуктов и технологий корпорации Microsoft. Имеет в своем штате несколько сертифицированных системных инженеров Microsoft и двух сертифицированных разработчиков Microsoft. Компания предлагает широкий спектр решений практически для любой сферы деятельности. Адрес Компании Кречет: 119021, Москва, ул.

Россолимо, 17, 3-й эт- аж. Телефон: (095) 795 98 78 Факс: (095) 795 08 55 E-mail: info@crechet.ru http://www.crechet.ru Контактное лицо для прессы: Сергей Десинов E-mail: sergd@crechet.ru

Опубликовано: 12 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет