РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Advantech ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ЕВРОПЕЙСКОГО ИНТЕРНЕТА

ПРОСОФТ
      12-07-2000
 

Скорость, надежность и безопасность - это те самые три кита, которые лежат в основе практически любого решения в области телекоммуникаций и с- вязи. Огромные корпорации и маленькие компании в последнее время особе- нно придирчиво и требовательно стали подходить к вопросу выбора техн- ических средств и оборудования, когда речь заходит об обеспечении быстрой и достоверной передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Интересное и во многих отношениях перспективное решение в област- и Web-хостинга, передачи данных и эффективной защиты частных виртуальных сетей (VPN - Virtual Private Network) при подключении их к глобальной сети было предложено европейской компанией TrustWay VPN. Реализация решени- я заключалась в создании программно-аппаратного комплекса, который должен был стать промежуточным звеном в цепи VPN-Internet и обеспечить возм- ожность размещения информационных ресурсов пользователей в сочетании с в- ысокой скоростью обработки, передачи и криптозащиты данных.

Основными техническими требованиями, которые предъявлялись к дан- ному комплексу, были его совместимость с принятыми европейскими сетев- ыми стандартами, работа в сетях 100 Mбит/с и использование криптозащиты и электронной подписи при передаче информации на высоких скоростях (стандарты RPS 140-1, ITSEC и другие). В качестве технической основы были выбраны технологии и оборудов- ание корпорации Advantech.

Надежность, универсальность и невысокая ст- оимость изделий определили выбор этой компании в качестве поставщика при разработке компактных Internet-серверов для этого проекта. Не последнюю роль сыграло и то обстоятельство, что Advantech имеет огромный опыт в области создания и производства компонентов для автоматизированных систем управления в промышленности, где предъявляются повышенные требования к наде- жности оборудования.

В базовый комплект оборудования вошли одноплатный промышленный к- омпьютер PCA-6168L-0000 на базе процессора Celeron Socket370, который располагается в одном из самых тонких на сегодняшний день и удобном для монтажа в 19" стойку корпусе IPC-602P3-26P. Такое сочетание при решении задач хостинга позволяет поддерживать около 50 Web-сайтов на каждое установленное устройство. Одноплатный промышленный компьютер PCA-6186, разработанный с исп- ользованием процессора Celeron, идеально подходит для выполнения ответственн- ых приложений и решения многих прикладных задач в области компьютер- ной телефонии, сбора и обработки телекоммуникационных данных.

Модуль процессора собран на чипсете Intel 82440BX и имеет разъем Socket 370 для пр- оцессора Intel Celeron с тактовой частотой до 533 МГц. В PCA-6186 интегри- рован контроллер Intel 82558, который обеспечивает подключение к сети - 10/100Base-T Ethernet. На плате может устанавливаться до 768 Мбайт ОЗУ SDRAM (3xDIMM), а также имеется возможность подключения НЖМД PCI Ultra2 SCSI. IPC-602 при высоте всего 2U допускает установку до 6 PCI/ISA плат полной длины.

Этот корпус разработан специально для эксплуатации в усло- виях ограниченного пространства, и при решении телекоммуникационных задач его применение становится еще более выгодным. Предложенная компанией Advantech платформа позволила создать выс- оконадежные программно-аппаратные комплексы, которые могут обеспечивать эффе- ктивную защиту внутренних сетей предприятия, а также сетей VPN при подключении их к Internet и другим сетям.

Полная совместимость с уже действующими системами как на программном, так и на аппаратном уровне позволила только в течение двух месяцев этого года - с мая по июнь - установить в странах Е- вропейского союза более 400 таких комплексов. Как наиболее динамично развивающаяся отрасль телекоммуникация пе- реживает по-настоящему революционные преобразования. Перефразируя известную поговорку , сегодня можно сказ- ать: .

И оборудование Advantech как раз такие воз- можности предоставляет. Цветное фото доступно в Интернет по адресу: ftp://press.prosoft.ru/Advantech/Telecomm/ Информация для редактора: Advantech - лидер в производстве промышленных компьютеров и оборудования для АСУ ТП. Являсь одним из признанных новаторов в этом секторе рынка, Advantech ежегодно предлагает десятки новых продуктов для автоматизации технологических процессов, лабораторных измерений, средств связи и телекоммуникаций, а также управляющих систем на базе РС-технолог- ий.

Для контактов: Игорь Баранов, PR менеджер E-mail: baranov@prosoft.ru, Web: http:\\www.prosoft.ru Тел. (095) 234-0637 Факс (095) 234-0640

Опубликовано: 12 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет