РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВИРТУАЛЬНЫЙ ОСЦИЛЛОГРАФ НА ОСНОВЕ pcl-1800

ПРОСОФТ
      12-07-2000
 

Фирма "СКАДА" из Н.-Новгорода (bis@appl.sci-nnov.ru) разработала программу цифрового осциллографа, поддерживающую популярную плату АЦП PCL-- 1800 компании Advantech. Сбор информации с одновременным ее отображен- ием осуществляется по 16 каналам с суммарной частотой дисретизации до 200 кГц.

✐  место для Вашей рекламы

Удобный пользовательский интерфейс позволяет индивидуально настр- аивать каждый канал и обеспечивает широкий выбор аппаратных и программн- ых установок.

Реализация большого количества специальных функций, таких как масштабирование, фрагментация, zoom, регистрация параметров по меткам на графиках и многих других, позволяет проводить анализ поступающих сигналов. Для выполнения математических операций используется 17 канал, который также отображается на экране. Кроме того, для удобства пользователей п- редусмотрена возможность архивирования и распечатки получаемой информации.

Данное программное обеспечение реализовано для платформы Windows 95/98, подготовлена демо-версия программы. Цветное фото доступно в Интернет по адресу: ftp://press.prosoft.ru/Advantech/PCL/ Для контактов: Игорь Баранов, PR менеджер E-mail: baranov@prosoft.ru, Web: http:\\www.prosoft.ru Тел. (095) 234-0637 Факс (095) 234-0640

Опубликовано: 12 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет