РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ получает сертификат Intel

ELST
      12-07-2000
 

Компания ЭЛСТ сообщает о получение ей официального статуса Intel Channel Program Member на 2000 год, тем самым, подтвердив свой статус, полученный год назад. Компания ЭЛСТ является широкопрофильным дистрибьютером, предлагая своим дилерам целый спектр продукции – компьютеры, комплектующие, периферийное, офисное, сетевое и телекоммуникационное оборудование.

✐  место для Вашей рекламы

Всего в каталоге товаров содержится более 10 000 наименований продукции от 50 вендоров.

Продукция компании Intel занимает одно из заметных мест в структуре продаж ЭЛСТ. Для дилеров доступны процессоры, сетевое оборудование, серверные платформы и решения для Интернет. Технические специалисты и менеджеры по продажам ЭЛСТ регулярно проходят обучение по продукции Intel, предоставляя клиентам ЭЛСТ высококвалифицированные консультации и услуги. Продукция Intel привлекает внимание как компьютерных сборщиков и Интернет-провайдеров, так и корпоративных клиентов, которых интересуют готовые решения для организации корпоратиных сетей на базе оборудования Intel.

Таким образом, подтвердив статус официального партнера Intel, компания ЭЛСТ укрепила свои позиции на российском рынке в качестве одного из ведущих поставщиков решений Intel. Более подробно о компаниях: Intel – www.intel.ru ЭЛСТ – www.elst.ru С уважением, Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 12 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет