РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о начале маркетинговой программы по поддержке продаж расходных материалов для принтеров и копиров…

RSI
      12-07-2000
 

…Xerox. Продолжаются летние маркетинговые программы для дилеров компании RSI. К программе поддержки продаж лазерных принтеров Xerox (http://www.rsi.ru/thex-printers/program1.asp) присоединяется программа для всех дилеров, закупающих в компании RSI расходные материалы для принтеров и копиров Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

Эта программа продлится до 31 августа и предусматривает начисление рибейта в размере 3% от объема закупок. Рибейт может быть израсходован на закупку продукции Xerox в RSI. По результатам каждых двух недель координаты 10-ти наиболее активных дилеров-участников размещаются в разделе “Розничному покупателю.

Где купить расходные материалы” вебсайта RSI. Лучшему по результатам программы дилеру вручается призовая путевка на Дилерскую Академию RSI –2000, которая состоится с 4 по 13 октября 2000 г. на о. Пенанг, Малайзия. (С подробными условиями этой программы можно ознакомиться на http://www.rsi.ru- /xerox/3077/). Данная программа проводится по инициативе компании RSI, перечисленные условия действуют только при закупках расходных материалов Xerox в RSI. Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах компании RSI. Марина Бордовицына PR-Менеджер E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 12 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет