РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участие ФОРС в совещании-семинаре «Внедрение автоматизированных систем расчетов»

Форс
      13-07-2000
 

Компания ФОРС приняла участие в 3-ем Всероссийском совещании-семинаре по автоматизированным системам расчетов (АСР), состоявшемся в г. Петрозаводске, 2-6 июля 2000г. Семинар был организован Департаментом электрической связи Министерства Связи России.

✐  место для Вашей рекламы

Старший эксперт Центра разработок больших систем ФОРС О.Г.Балихин представил доклад, в котором поделился опытом разработки, внедрения и сопровождения промышленных АСР у операторов связи и в расчетных организациях. Особое внимание было уделено основополагающим принципам построения систем такого класса: «централизованные расчеты – децентрализованное обслуживание», поддержка полного технологического цикла предоставления услуг связи, отражение хозяйственных операций по позициям развернутого плана счетов.

Также отмечалось, что для промышленной АСР (со сроком жизни порядка 10-15 лет), в условиях динамичного развития рынка, уже недостаточно только удовлетворить обязательные требования по надежности, масштабируемости и переносимости системы. Помимо этого важно обеспечить высокий уровень открытости и гибкости в настройке. Это касается как возможности добавления новых услуг, тарифных планов, схем расчета, выходных отчетов, так и конфигурирования рабочих мест.

На примере АСР Fastcom - разработки компании ФОРС - рассматривались подходы к автоматизации процессов обработки заявок, контроля работ подключения, ведения договоров, настройки тарифных планов, ведения линейных данных, расширенного взаимодействия с бухгалтерией, а также вопросы организации в одной АСР расчетов от имени нескольких предприятий связи. Выступление представителя компании ФОРС вызвало большой интерес у участников совещания-семинара, поскольку АСР Fastcom является передовой универсальной тиражируемой АСР высшего уровня, сертифицированной для применения на сетях связи России емкостью до 1 млн номеров.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет