РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Компьюлинк УСП” - исполнитель по контракту, заключенному между Acer CIS Inc. и Ростовским Фондом Социальных Проектов

CompuLink
      13-07-2000
 

В феврале 2000 года компания Acer CIS Inc., совместно со своим Российским партнером – “Компьюлинк УСП” приняла участие в тендере на поставку вычислительной техники, периферийного и сетевого оборудования для Администрации и Министерства Финансов Ростова-на-Дону. Тендер был объявлен Фондом Социальных проектов и проводился в рамках займа Всемирного банка.

✐  место для Вашей рекламы

В конкурсе также принимали участие ряд крупнейших российских компаний.

Предложение российского представительства Acer оказалось наиболее предпочтительным благодаря минимальной стоимости, оптимальным срокам реализации проекта и полному соответствию всего оборудования строгим квалификационным требованиям. Общая сумма контракта составляет около $500,000. В стоимость контракта вошла не только поставка и инсталляция оборудования, но и разработка проекта и монтаж ЛВС, а так же обучение технического персонала заказчика.

Acer CIS Inc. выступает в роли prime-координатора и решает вопросы общего управления реализации проекта. “Компьюлинк УСП” будет заниматься вопросами инсталляции системы, обучения персонала и гарантийного обслужива- ния. В соответствии с подписанным контрактом, в Администрацию и Министерство Финансов Ростова-на-Дону будет поставлено около 200 рабочих станций AcerPower Sn с 15”- и 17”-дюймовыми мониторами AcerView, серверы AcerAltos 11000 и AcerAltos 1100E, сетевое оборудование 3COM, лазерные принтеры Xerox и MB, копировальные аппараты MB, сетевое программное обеспечение Microsoft, источники бесперебойного питания АРС и др.

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет