РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ГОЛДЕН ЛАЙН" ОБЕСПЕЧИЛА СОТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ИАС

Голден Лайн
      13-07-2000
 

Москва, 10 июля 2000 г. – Компания "Голден Лайн", владелец крупнейшей в столице сети универсального цифрового доступа, сообщает о дальне- йшем развитии своей инфраструктуры и расширении сотрудничества с ОАО "Институт автоматизированных систем" (ИАС). Сотрудничество двух организаций берет свое начало в 1993 г.

✐  место для Вашей рекламы

, ког- да "Голден Лайн" соединила ИАС с московскими узлами нескольких опер- аторов дальней связи, а главное, начала выполнять заявки своего партнера на организацию выделенных цифровых каналов в помещения конечных пользователей сети.

Сотым клиентом, подключенным "Голден Лайн" к сети ИАС в первых числах июля этого года, стал московский офис одной - из крупнейших западных корпораций. Наличие мощного межсетевого шлюза и широкое использование технол- огий Frame Relay и АТМ позволяет сегодня "Голден Лайн" не только в кр- атчайшие сроки создавать новые цифровые каналы для постоянного абонентско- го доступа клиентов к сетям ИАСНЕТ и Concert, но и предлагать недор- огие дополнительные подключения компаниям, уже использующим сеть "Гол- ден Лайн" для построения корпоративных сетей, доступа в специализиро- ванные информационные службы, биржи и т.д.

Ожидается, что значительный интерес деловых пользователей вызову- т недавно анонсированный пакет новых высококачественных услуг связ- и ИАС/Concert, включающий в себя построение территориальных мультипротокольных сетей, подключение к Интернету, сетям Frame R- elay, Х.25, местную, междугородную и международную связь. В частности, ИАС предлагает службу CVNS (Conсert Virtual Network Services), позво- ляющую создавать корпоративные виртуальные телефонные сети и новый сервис CIS (Concert Inbound Services), который обеспечивает обработку входя- щего трафика корпоративного абонента. "Надежность, стабильность и высокое качество обслуживания пользо- вателей стали основными причинами, которые привлекают наших клиентов к у- слугам ИАС/Concert, - говорит Главный менеджер по проектам "Голден Лайн" Семен Саксонов. - Узлы сети Сoncert имеются в 1800 городах мира, а кл- иентами являются более 4000 компаний из 5000 крупнейших в мире.

В свою о- чередь, мы можем гордиться тем, что владеем одной из крупнейших внутриго- родских опорных сетей в Европе и имеем большой опыт предоставления высококачественных линий доступа к практически всем телекоммуник- ационным и информационным службам, работающим в Москве. Сегодня мы в сост- оянии обеспечить любые запросы деловых пользователей, нуждающихся в подключении к Интернет, электронным биржам, финансовым, информационным и платежным системам, к сетям операторов дальней связи, городским телефонным сетям и т. д." # О компании "Голден Лайн" ЗАО "Голден Лайн" - владелец московской сети универсального цифр- ового доступа, построенной на базе волоконно-оптических линий связи.

Основные группы пользователей сети: глобальные сети передачи данных, в том числе ISP, финансовые, информационные и торговые службы; опе- раторы междугородной/международной связи, крупные компании, строящие собственные территориально распределенные корпоративные сети и д- р. Дополнительную информацию о компании "Голден Лайн" и список партнеров-поставщиков телекоммуникационных услуг можно получить на сайте по адресу: www.gl.ru .

Об ОАО ИАС Институт автоматизированных систем (ИАС) является пионером в области создания в России глобальных сетей передачи данных. Ему принадлежит честь внедрения первых отечественных пакетных коммут- аторов, первой в стране системы электронной почты, первой и пока единств- енной полностью отечественной системы передачи и обработки сообщений, соответствующей международным стандартам X.400. ИАС был первым оператором сетей передачи данных ИАСНЕТ и "Академсеть".

Сегодня - ИАС управляет административной областью REX400, имеющей соединения с- аналогичными системами 130 стран мира и являющейся самой крупной в стране по количеству подключенных частных доменов. Подробнее о к- омпании ИАС и услугах сети ИАСНЕТ можно узнать на сайте по адресу: www.i- asnet.ru .

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет