РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya Communication представляет руководителей российского подразделения компании

Avaya Communication
      13-07-2000
 

МОСКВА, – Компания Avaya Communication (бывшее подразделение Enterprise Network Group Lucent Technologies) сегодня объявляет о том, с 1-июля деятельностью компании в России и странах СНГ руководит Дмитрий Иванников.

✐  место для Вашей рекламы

До настоящего времени Дмитрий Иванников являлся директором по развитию бизнеса компании Lucent Technologies в России и странах СНГ. В новой должности г-н Иванников будет осуществлять руководство деятельностью компании Avaya Communication в России и странах СНГ. Все руководящие позиции в компании заняли российские менеджеры. “Мы собрали команду, которая смогла бы реализовать проводимые в компании преобразования, направленные на обеспечение высококачественными телекоммуникационными решениями корпоративных заказчиков, - сказал Джим Аллан, вице-президент Avaya Communication по странам Центральной и Восточной Европы, Африки и Ближнему Востоку. – Наша российская команда состоит из молодых и целеустремленных людей.

Многие из них, работая в Lucent, вели те же направления, что и в новой компании. Это позволит им создать условия для дальнейшего динамичного развития Avaya Communication и ее успешной деятельности в России- ". Дмитрий Иванников пришел в Lucent Technologies в 1996 году. Он начал с должности директора по работе с партнерами, затем занимал пост директора по продажам. На более высокую должность в Avaya Communications Дмитрий переходит с поста директора Lucent Technologies по развитию бизнеса в России и странах СНГ. Свою профессиональную деятельность Дмитрий Иванников начал в 1991 году в компании IBM, где приобрел большой опыт общения с клиентами и партнерами, работая в разных отделах компании.

В разное время Дмитрий занимал должности менеджера по продажам, руководителя группы по работе с дистрибьюторами, начальника отдела маркетинга. Дмитрий окончил Институт стран Азии и Африки МГУ им. Ломоносова по специальности международные экономические отношения. Другие руководящие должности в компании Avaya Communication зан- яли: Сергей Купцов, который стал заместителем генерального директора Avaya, отвечающего за работу с крупными корпоративными заказчиками.

До назначения на эту должность с 1997 года Сергей работал в компании Lucent Technologies. Он прошел путь от менеджера по продажам до должности директора по продажам Enterprise Network Group Lucent Technologies, в которой он руководил работой с заказчиками компании в России и странах СНГ. До прихода в Lucent Technologies в 1995 году, Сергей Купцов работал в качестве менеджера по продажам компании Ericsson.

А начинал свою карьеру Сергей в службе аудио-визуального сервиса выставочного центра на Красной Пресне. Сергей Купцов закончил Московский Институт Стали и Сплавов, а затем в качестве второго высшего образования – Московский Институт Связи (МТУСИ). Дмитрий Кондратьев назначен директором по продажам Avaya. До этого Дмитрий занимал должность начальника отдела по работе с корпоративными заказчиками в в Росиии, Центральной Азии и Закавказье в компании Compaq Computer.

В компании Avaya он осуществляет руководство отделом продаж и организацией сбыта продукции через партнерскую сеть. Дмитрий закончил Московский Физико-технический Институт, кафедра управления и прикладной математики, работал на различных должностях в Академии Наук, СП «Диалог», компаниях Ernst&Young и IBM. Елена Каменская стала директором по оперативному управлению компании Avaya. Она будет отвечать за организацию технической поддержки и продвижение новых продуктов на рынок.

Елена перешла на работу в Avaya из компании Совинтел, где она занимала должность заместителя коммерческого директора.Закончив в 1983 году Московский Институт Инженеров Транспорта (МИИТ) Елена начала работать в МТПО МС, по направлению междугородней и международной связи, параллельно продолжая преподавать в МИИТе. - *** Avaya, Баскин Ридж, шт. Нью-Джерси, США, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации.

Наши продукты и услуги – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление отношениями с клиентами, системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Наша компания является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Наше лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят предлагать нашим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса.

Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.com и на русскоязычной странице: http://www.ava- ya.ru Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения. Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.ru

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет