РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Avaya Communication выбирает российского менеджера для руководства маркетингом стран центральной восточной…

Avaya Communication
      13-07-2000
 

МОСКВА, – Компания Avaya Communication (бывшее подразделение Enterprise Network Group компании Lucent Technologies) сегодня объявила о том, что на должность директора по маркетингу региона Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEE/MEA) назначен Игорь Манн.

✐  место для Вашей рекламы

До настоящего времени Игорь Манн являлся директором по маркетингу Lucent Technologies, отвечая за маркетинговую деятельность московского и региональных офисов Lucent в России и странах СНГ. В новой должности г-н Манн будет отвечать за стратегическое планирование и оперативное управление маркетингом компании Avaya в регионе CEE/MEA, который включает 65 стран. “Мы очень рады, что Игорь присоединяется к нашей команде в новом качестве.

Его деятельность на прежнем посту была настолько продуктивной, что мы решили использовать его идеи и способности на благо всего региона. Игорь обладает не только удивительно разносторонними практическими знаниями в области маркетинга, но и большим багажом теоретический знаний, - сказал Джим Аллан, вице-президент Avaya Communication по странам Центральной и Восточной Европы, Ближнему Востоку. – Это назначение отражает общую стратегию интернациональной по своей структуре компании, подразделения которой представлены в более чем 90 странах мира». - далее - -2- В Lucent Technologies Игорь Манн пришел в 1998 году на должность директора по маркетингу.

Свою карьеру Игорь начал в 1989 году в компании Ciba-Geigy Ltd (сегодняшнее название – Novartis) в должности менеджера по коммуникациям, а затем в компании “Фавор”, авторизованного дистрибьютора Konica Corporation, в должности директора по маркетингу и продажам. Все это время Игорь Манн продолжал читать лекции по маркетингу для слушателей Всероссийской Академии Внешней Торговли. Г-н Манн имеет степень экономических наук, автор (книги, монографии и т.п.). * * * * * Avaya, Баскин Ридж, шт.

Нью-Джерси, США, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Наши продукты и услуги – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление отношением с клиентами, системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Наша компания является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий.

Наше лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят предлагать нашим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте h- ttp://www.avaya.com. Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения.

Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com.

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет