РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dellsystems ПРИГЛАШАЕТ НА СВОЙ НОВЫЙ САЙТ

Dell
      13-07-2000
 

Москва, 13 июля 2000 г. – Компания DellSystems, эксклюзивный представитель корпорации Dell Computer в России, объявляет об открытии своего полностью обновленного корпоративного сайта (htt- p://www.dell.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Новый сайт дает возможность всем посетителям, а также партнерам и клиентам компании получать оперативную информацию о деятельности DellSystems и продукции Dell и целый ряд дополнительных информационных услуг.

Прежде всего, это интерактивный каталог-конфигуратор продукции Dell, с помощью которого пользователь может выбрать интересующую его конфигурацию оборудования и сразу же оформить заказ на него. Работа с каталогом-конфигуратором организована таким образом, что пользователь легко может “построить” свой компьютер, выбирая компоненты с помощью соответствующих меню. Пользователи, прошедшие регистрацию на сайте, получают в свое распоряжение персональную страницу.

На этой странице клиент может, например, посмотреть историю своих заказов в компании DellSystems, узнать статус исполнения заказа и получать персонифицированную информацию от своих персональных менеджеров. Доступ к персональным страницам осуществляется по уникальному для каждого зарегистрированного посетителя “логину” и паролю. Организованная на сайте система онлайновых конференций обеспечивает зарегистрированным пользователям возможность общения как друг с другом, так и с представителями DellSystems.

Общение может проходить как в традиционной форме общей дискуссии, так и в форме интервью. На сервере присутствует и значительное количество справочной информации: разделы “О компании”, “Где купить Dell”, “Новости компании”, “Сервис и услуги” и т.д. Комментируя открытие нового сайта, генеральный директор DellSystems Александр Шталенков отметил: “При переустройстве своего корпоративного сайта мы отнюдь не стремились рекордно быстрыми темпами включиться в э-бизнес.

Наша главная цель — упрочить связи с партнерами, предоставив им мощную техническую и информационную поддержку и дополнительные услуги. Впрочем, новый сайт не только существенно облегчит жизнь клиентам, но и поможет менеджерам по продажам выбрать оптимальную для заказчика конфигурацию. Надеемся, новый сайт DellSystems станет постоянным источником информации как для наших клиентов, так и для многих пользователей Интернета”. ### О компании DellSystems Компания DellSystems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. DellSystems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 15% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией обращаться: (095) 967-80-50, Сергей Щербина, DellSystems.

Internet: http://www.dell.ru; E-mail: info@dell.ru

Опубликовано: 13 июля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет